Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Salve

Модератор
Модератор
Консилиум троллей.
По поводу пьянки я бы все же ужесточил закон.
А тот кто ездит пьяным - дерьмо как человек.
Я был очень ошарашен, когда увидел последствия аварии, а толпе, хлеба и зрелищ, не даром, сколько там, 30 человек на площади было..?
 
спасибо Минаеву за инфу, толко дело не в провале, а в бухле и скорости! думаю наоборот на Харьковской провалов по больше, что б притормаживалди, а на скорости 60 км/ч на провале не подкинет!
Да пусть все дороги в таких провалах будут!! Но не дай Бог к вам будет ехать скорая или пожарная !!!при 60 долго ждать прийдется .а авто за 7 минут полностю сгорит. я за скорую вообще молчу.
а пяным за рулем нужно руки рубать-может ето напугает?
 

nemeckiy

Active Member
А мне вот нравится точка зрения Tobaka3D
Я думаю всем адекватным она приходится по нраву, но не у нас в Украине. Совок хорошо, но с одной стороны, хотя если с другой взглянуть на Белорусь...
По теме, видел сегодня по новостям видео с регистратора того момента как раз влёта в киоск. Кто знает где лежит полная версия?
 

MAGNAT

Member
По ТСН передали,что этому уроду грозит всего 12 лет.Оказиваеться в нашей стране жизнь человека оценивается в 6 лет!!!По мне ,человеку,который сел бухим за руль и сотворил такое и пожизненного мало!!!
 

Devidson

Member
Вот например сегодня в столице крупное ДТП много пострадавших один человек погиб, за рулем инфинити пьяный СБУшник.

100 проц дело спустят на тормозах, вот как бороться с такими уродами?!
 
Зверху