Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Szandor

New Member
Не поверите,чуть в нее не сел,но внутренний голос удержал.Пока пешочком дошел до аптеки и афигел!
 
А что и как случилось - никто не в курсе? Сильно пострадавших хоть нет?
 

G-Man

...
Модератор
водитель вроде сознание потерял... в больницу вроде как его только забрали
 

just_name

Active Member
А что и как случилось - никто не в курсе? Сильно пострадавших хоть нет?


У Сумах автобус врізався в дерево внаслідок того, що водій під упливом спеки втратив свідомість. В аварії травмувалися 7 осіб. Всього в маршрутці знаходилося півтора десятка людей. Зокрема, до лікарні потрапив і 56-річний водій. Аварія сталася у середмісті в час пік, коли люди їхали на роботу. Очевидці кажуть, водій рухався зі швидкістю 40-50 кілометрів на годину. Перед перехрестям почав плавно з'їжджати праворуч. "Наче свідомість утратив, і тут уже дерево. І я нічого не міг зробити", - зізнається водій. Правоохоронці дивуються, що обійшлося без жертв: некерований автобус рухався просто на зупинку громадського транспорту. "На даний час 6 пасажирів оглянуто, надана перша медична допомога та відпущено додому, а водія госпіталізовано для встановлення того, що стало причиною втрати свідомості", - зазначив інспектор ДАІ Олексій Заверуха.

Джерело:
 
Химик мост через ж/д бмв с толб.Картинка не для слабонервных даже не стал фоткать.
 

Andreas21

Member
Химик мост через ж/д бмв с толб.Картинка не для слабонервных даже не стал фоткать.
Я сначала и не понял, что это за машина, некоторые говорят мерс, я вообще подумал, что старенький фиат или рено...
Но наверное с летальным исходом, так как очень много машин скорой помощи, ГАИ, пожарки и так далее.
Такой аварии в Сумах давно не было, и дай Бог чтобы не было.
Но судя по столбу, который снят с опор, скорость думаю не меньше 150км.Даже не понятно, откуда он ехал или она
 

EEM

My post = My IMHO
Хотелось бы узнать причину вьезда в столб и скорость...
 

Pe4enia

New Member
Сегодня 7 августа около 13:45 на мосту по ул. Харьковской (перед заволом "Химпром", если ехать из центра) произошла авария, в которой пострадали два человека.

Предположительно водитель значительно превысил скорость движения и не справился с управлением. С начала моста и до его конца водитель проехал по диагонали, беспрепятственно вскочил на бордюр и сбил цементную электроопору. Поскольку удар пришелся со стороны пассажира, последний не выжил. Сотрудники МЧС начали извлекать труп около 15:25.
Движение автомобилей на этом участке дороги было блокировано вплоть до 15:45. Колонна из машин выстроилась от моста вплоть до 14-этажного здания СумГУ.
Мария Анатольевна во время аварии была на огороде, к месту аварии она подошла только когда подъехала скорая. "Я вибирала огірки. Якраз почав їхать поїзд і я почула свист і зразу такий хлопок. Ну я так і подумала, шо знову аварія. У нас тут таке місце, прокляте! Міліціонер тоді сказав, що один ще живий, відвезли його в реанімацію, а другий - труп". Мария Анатольевна говорит, что пассажира даже не было видно, пока краном не извлекли столб. Машина сломалась пополам и буквально его обволокла.

You must be registered for see images
 
Зверху