Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Vic_51

Миссионер
Ещё один минус в "копилку" китайского амлета!
Пристегиваться нужно было.
Там беда, там жизнь оборвалась и горе родне, другим после больниц и после такого проишествия придётся ещё долго в себя приходить...

Так что некоторая веха. Пристёгиваться полезно, вместо китайцев брать более качественные автомобили и себе приятнее, и безопаснее.
Однажды мой друг на Нексии уворачивался от вильнувшей фуры, об разделительный бетон зацепил колесом, благополучно его взорвал и ушёл в канты на скорости (тормозил со 150-ти). Пара непристёгнутых тел по центнеру весом набили себе синяков и шишек, двери их не выпустили на свободу, потом остатки авто они сами и привезли к нам в клуб (там в блоге по ссылке есть её пластикоевое возрождение). Это при том что я всегда был уверен что Нексия не более чем жалкая пародия на бюджетный Кадет, т.е. более жалкое продолжение очень простенького авто. Частенько я ещё над многими владельцами прикалывался заставляя их засунуть палец между крылом и дверью их Нексий в тот момент когда я с помощью ГУ рулём шевелил вправо-влево. И думали мы что это наихудший кузов... Но, катаец выбосивший из себя трёх человек в городе, это уже вообще нечто!

Понятное дело что про адекватный контроль ситуации водителем речь не идёт, что и как было или следователи раскажут, или форумчане додумают.

ИМХО Пожилой 124-й может их бы сберёг, как и его аналоги за сопоставимые с китайцем деньги.
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Народ, если хотите жить долго, покупайте нормальные автомобили!
Несогласен! Надо так:
Народ, если хотите жить долго, не покупайте водительское удостоверение.... учите правила, уважайте пешеходов и водителей!!
 

it-format

погладь кота !!!
Re: Автомобильные аварии (общее)

сегодня, около 9 утра, Харьковская, сумсельмаш
 

Вкладення

profit

Наблюдатель
Согласно неподтвержденным данным: Шкода Фабия двигаясь с большой скоростью по ул.Харьковская (со стороны моста) на справилась с управлением (на засыпанном подземном переходе) и вылетела на обочину.(инфа на с камер наружного наблюдения "Billa") - оказывается достает до пешеходного перехода!

Время происшествия - около 7 часов утра. Из 3-х человек в машине - 1 пассажир (сидевший сзади) - скончался на месте.

Результат
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Bug

New Member
опять видать классика...
пьянки, гулянки, компашки...
результативно.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Про пьянки и гулянки может и рано выносить вердикт по конкретному случаю, но если за неделю второй автомобиль улетает с достаточно широких дорог на прямой, да ещё и со смертельными исходами, то что-то неладно в позиционировании себя на этих дорогах.
 
Зверху