Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
боишься что могут дальше летать и сбивать? да уж лихой народ, меры не знает за руль садиться.
чего эт лихой народ? ехали нормально, в пределах скорости 60 км. Внезапно повело руль в лево, машина налетела на бардюр и "взлетела". Тем более в машине сидела беременная девушка, не думаю что водитель был уж совсем дибил.
 

Sam2097

New Member
чего эт лихой народ? ехали нормально, в пределах скорости 60 км. Внезапно повело руль в лево, машина налетела на бардюр и "взлетела". Тем более в машине сидела беременная девушка, не думаю что водитель был уж совсем дибил.
ты издеваешся? какой 60км?? пойди померяй расстояние, с которой она черкнула бардюру и остановилась в последствии! еще и крыша ... и говориш внезапно :shock:
 

Котяра

Любитель спорта
видел я это ДТП. Картина конечно страшная. Но интересно тот факт что ГАИ приехало быстрее чем реанимация с областной больницы. При большом желании от областной больницы можно доехать максимум за 5 минут. По приезду скорой наши ув. медики особо торопились помочь пострадавшим.
 

G-Man

...
Модератор
а кто нибудь из вас краштесты смотрел? знаете при каких скоростях разбивают машины?
а тут тем более на бордюр наехала...
 

Супчик

Съёмщик
Ещё один минус в "копилку" китайского амлета!
Народ, если хотите жить долго, покупайте нормальные автомобили!
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Друзья, а вы от темы не ушли далеко?
 
Зверху