Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Lexus

Member
Re: Автомобильные аварии

Все таки там была Газель с синим тентом, одного из сумских предприятий. Но это не очень то и важно....
 

Piren

Member
Re: Автомобильные аварии

странно. я без труда могу отличить газона от газели... наверно была больше сосредоточена, чтоб самой кудат не въехать
 
Re: Автомобильные аварии

на Харьковской девушка врезалась в подземный переход напротив входа во взрослый парк.Аварию снимали на камеру 2 молодых чедовека(может выложат видео)
 

Holland'er

Member
Re: Автомобильные аварии

12 марта. около 8,00 утра. ул.Металлургов. Порш каен въехал в в бок газельке. Сгазелью вроде бы ничего,а у порша весь передок разбит. Жалко,такая машинка четкая и дорогая......
порш какого цвета??? синий или черный?


на Харьковской девушка врезалась в подземный переход напротив входа во взрослый парк.Аварию снимали на камеру 2 молодых чедовека(может выложат видео)
тоже видел эту аварию, точнее последствия, пол морды у QQ вмяло вовнутрь, даже задний бампер треснул.. кстати почти на том самом месте, где летом,если не ошибаюсь, Бумер харьковский слетел с дороги на обочину....
 

-NM-

Invisible
Re: Автомобильные аварии

13.03
почти там же на повороте харьковской и гагарина чутьчуть не разминулись санта фе и мерс Е

на прокошке около би маркета перед переходом деу сенс(ланос) не выдержал дистанции и догнал тойоту.Довольно таки сильно помятое деу, а тойота с виду почти целая....

а порш походу черный стукнули, потому что синий вчера вечером видел
 

Lexus

Member
Re: Автомобильные аварии

а порш походу черный стукнули, потому что синий вчера вечером видел
Да, порш черный, по ходу тот что на Курской возле Форсажа стоял постоянно.
Общался с очевидцем той аварии, говорит что если бы он врезался не в заднюю часть газели,а ближе к средине, то был бы взрыв, т.к по средине были баллоны с газом, расположенные вентилями к месту столкновения.
 

POSH_DOLL

Member
Re: Автомобильные аварии

Вчера примерно за 20 км. от Сум не доешая до села Постольное столкнулись Киа Киид и Копейка. У Кии вся морда разбита а копейку выкинуло в кювет. Скорее всего не обошлось без жертв со стороны пасажиров копейки. Как минимум 1 как максимум 3. Будем надеяться на лучшее.
п.с. Бесит просто культура на наших дорогах когда "летит" бус спринтер реанимационной бригады с вклюяенными проблесковыми маячками и сиреной, а ему никто даже дорогу не может уступить.
Удачи Вам и вашим пасажирам.
 

Chugoy

Member
Re: Автомобильные аварии

Не знаю подробностей, кто прав, кто виноват в этой аварии, но что в копейке погибло 3 человека знаю.
 

Chugoy

Member
Re: Автомобильные аварии

А не кто не вкурсе, что произошло около "Орхидеи" на 9-ке, куча таксистов, обычных машин, но чот не ясно толи авария толи разборки, ГАИ тоже приехало, это началось примерно в 21 с копейками и стоят досех пор, с балкона видно, что движ но о чом и почему непонятно....
p.s.: ссори если что за флуд не потеме, если это не авария...
 
Зверху