Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

jeks4

made in USSR
Re: Автомобильные аварии

Дорожно-транспортное происшествие, случившемсяв Макеевке Донецкой области: водитель автомобиля "Тойота-Прадо" не справился с управлением, заехал в подземный пешеходный переход, где сбил трех пешеходов, после чего задним ходом выехал из перехода и допустил столкновение с 5 легковыми автомобилями.

В результате ДТП пострадали 4 человека: водитель джипа и трое пешеходов, один из которых умер в больнице.
 

_Timon_

New Member
Re: Автомобильные аварии

Забыли уточнить, что водителем джипа был начальник ГАИ!!! Давно это было
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Автомобильные аварии

вчера 7 января....на Кирова лада 6 модели столкнулася з иномарочкой точно не расмотрел....Но столквения походу было касательное...пришло на удар у шохи гдето до решотки..от фар ничё не осталося..походу они оказалися в салоне...нихто в дтп серёзно не пострадал!!!
 

Piren

Member
Re: Автомобильные аварии

сегодня в 8.10-8.30 забавная ситуация была.
на светофоре,как выезжать с Черепина на 9мкрн(напротив заправки) "У"ченик с инструктором поцеловали в крепкий засос впереди идущую легковую машину (толи ланос, толи шевроле) "У" с новомескинской автошколы.
лан 1 не доглядел... а тут и у инструктора педали есть) понимаю, сама была за рулем в напряжении, дорога скользкая.... наверно студент прогулял лекцию о Дистанциях и Интервалах)))
ну чтож... кого улыбнула ситуация, а кого огорчила
 

_dl_

Ронин
Re: Автомобильные аварии

было бы смешно, если бы не было грустно при одной мысли кто и чему учит новичков. а потом еще думаем - откуда кавардак на дорогах... Эх... больная тема.
 

Lexus

Member
Re: Автомобильные аварии

12 марта. около 8,00 утра. ул.Металлургов. Порш каен въехал в в бок газельке. Сгазелью вроде бы ничего,а у порша весь передок разбит. Жалко,такая машинка четкая и дорогая......
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Lexus
кто виноват? где именно и как вьехал...
п.с.: думаю водитель газельки попал на ремонт...(хотя может спасет страховк...)
 
Re: Автомобильные аварии

Насколько я понял по тому как стояли машины, газель поворачивая налево не пропустила порш в результате чего и произошла авария.
 

Lexus

Member
Re: Автомобильные аварии

Насколько я понял по тому как стояли машины, газель поворачивая налево не пропустила порш в результате чего и произошла авария.
Я тоже так думаю...Как раз в том месте и светофоры стоят,но что то помешало избежать ДТП. Возможно порш ехал очень быстро и не успел среагировать на поворот газели. Хотя утром там постоянно пробка,сильно не разгонишься.
 

Piren

Member
Re: Автомобильные аварии

видела сегодня эту аварию. ток там не газелька а газон. ему ничего, а каена жалко... кто виноват в той ситуации тяжело сказать, и тот и тот.
 
Зверху