Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

MAGNAT

Member
Ужас!Можно пожалеть хозяина,но увы страховка ,скорее всего,не решит его проблем!!!Машину только на лом ,ведь ее ремонт - новый автомобиль!
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
как я понимаю на видео внутри машины как раз и был пресловутый балон? Такой бы рванул и соседние мог задеть.
 

Ovrus!k

я забыл
и как я понял никто даже не остановился помочь с огнетушителем... печально...
это бесполезно. пожар дерьмовым порошковым огнетушителем не то что не потушить, даже пламя едва собьешь.

осенью на трассе Киев - Пирятин стал свидетелем как горел Ланос, остановился - отдал огнетушитель - толку ноль...

Как по мне, так запорожца тушить безопасней. А по газовой если я не уверен, то не полезу
Дело не ,,лезть потушить,, а просто отдать огнетушитель владельцу... хотя из этого ничего бы не вышло.

как я понимаю на видео внутри машины как раз и был пресловутый балон? Такой бы рванул и соседние мог задеть.
70% что как раз НЕ рванул бы. Судя по видео - это метановый баллон, а они очень и очень устойчивы к пожарам, как того требует ГОСТ. все зависит от остатка газа. если его мало - то взрыв вообще маловероятен.
 

nemeckiy

Active Member
Лично сам пробовал тушить с таких вот огнетушителей, всё до ж...

Вот ваши огнетушители



[YOUTUBE]http://youtu.be/_tfKvORiHv0[/YOUTUBE]



Почему видео не вставляется???
 
Останнє редагування модератором:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Видео не полное.

Водитель вылез с авто и начал тушить, говорит что удалось потушить, если бы был ещё 1-2 огнетушителя, пожарка приехала через 5 минут, а в итого авто горело 8.
последние 3 пока разложились, авто непроизвольно покатилось в низ ещё метров так 50, пока не уперся в сугроб. Взорвался бензобак в котором было немного бензина.
 

G-Man

...
Модератор
зачем помогать людям - все равно когда все умрем. так и здесь... печально что не только у проезжающих людей не возникло мысли поделиться огнетушителем, но и здесь сидящих... ну да ладно...
 

MAGNAT

Member
Знакомые рассказали,что сгоревший автомобиль ездил под такси на службе "1589". Водила работал на хозяйской машине!!!
 

B52

Member
У меня два авто и в каждом огнетушители в длину где то около метра(взял на заводе) И не когда не будет жалко его отдать человеку которому нужно в ету секунда. А Geely жалко!
 
Зверху