Человеческая рука

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

HomerYch

Member
Глупости. Конечно, на ваши вопросы есть ответы. Точнее на два из трех. Вполне возможно, что есть ответ и на третий вопрос, но мы его пока не знаем. Две ноги потому что именно так возможно перемещение в пространстве. Этот тот минимум, который нужен чтобы передвигаться. Можно и 10 ног, но это лишнее. Два глаза, потому что у человека есть бинокулярное и стереоскопическое зрение, которое помогает ориентироваться в окружающем мире.

А теперь еще раз (я терпеливый):
Почему именно пять пальцев было у существа, от которого произошёл человек? Зачем ему нужно было пять, а не, скажем, четыре? Должно быть логичное объяснение (которое я, конечно же, и не надеюсь тут получить, но подумать и вам и мне всегда полезно).

Для тех, кто в тяжелом танке:
У всего есть причина. Другое дело, что мы её можем не знать. Пока не знать.

Для тех, кто не хочет вылезать из танка:
Господа верующие, фантасты, нло-шники и прочие. Мыслительный процесс развивает. Не хотите думать / думаете, что тема "ни о чем" - оставьте тему в покое. Я не собираюсь вас переубеждать в ваших "интересных" убеждениях. Хотите - участвуйте в дискуссии, не хотите - не участвуйте. Это же так просто :)
Давайте я тоже упрусь рогами в землю.
насчет того что две ноги ето минимум я поспорю вполно возможно на одной передвигаться, почему мы не как змею вообще без ног хотя кости конечностей у них закладываються, а почему вобще не с хвостом 70 процентов земного шара океан передвигаться легче вон киты ушли в воду и не паряться. так что ноги не самый оптимальный вариант а темболее две былоб 4 намного лутше былоб передвигаться.
Насчет глаз, вполне возможно и с одним глазом выжить, некоторые теряют и живут нормально. А если 4 то вобще класно так что ничего вы не ответили на мой вопрос.
Еще раз повторюсь логического ответа нет! почему мы именно пятипалые или не какие нибуть умные змеи или дельфины. Таким путем пошла еволюция.

Ето блин как аксиома паралельные прямые не пересикаються и все тут не пересекаються!! она не требует доказательства и еще никто не задрачивал почему парарельные прямые не пересакаються ? вот почему? они просто не пересекаються. так и здесь
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
без водки не разобраться! предлагаю сегодня! тем более пятница!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Кстати, как показывает практика - для владения предметом типа сабли, нунчаки, Бо, и кинжалы вполне хватает 3 пальцев - прямое доказательство - черепашки-нандзя!:lol:
 

Вкладення

Tёma

-----------------
Ето блин как аксиома паралельные прямые не пересикаються и все тут не пересекаються!! она не требует доказательства и еще никто не задрачивал почему парарельные прямые не пересакаються ? вот почему? они просто не пересекаються. так и здесь
И все-таки параллельные прямые могут пересекаться!Думаю это многим известно!
 

x3mal

In Trance
Ето блин как аксиома паралельные прямые не пересикаються и все тут не пересекаються!!
Это не аксиома! Это обозначение! Не пересекающиеся прямые называют параллельными
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Давайте я тоже упрусь рогами в землю.
насчет того что две ноги ето минимум я поспорю вполно возможно на одной передвигаться, почему мы не как змею вообще без ног хотя кости конечностей у них закладываються, а почему вобще не с хвостом 70 процентов земного шара океан передвигаться легче вон киты ушли в воду и не паряться. так что ноги не самый оптимальный вариант а темболее две былоб 4 намного лутше былоб передвигаться.
Насчет глаз, вполне возможно и с одним глазом выжить, некоторые теряют и живут нормально. А если 4 то вобще класно так что ничего вы не ответили на мой вопрос.
Еще раз повторюсь логического ответа нет! почему мы именно пятипалые или не какие нибуть умные змеи или дельфины. Таким путем пошла еволюция.

Ето блин как аксиома паралельные прямые не пересикаються и все тут не пересекаються!! она не требует доказательства и еще никто не задрачивал почему парарельные прямые не пересакаються ? вот почему? они просто не пересекаються. так и здесь
Чушь.
Кстати:
1. "пересикаються"
2. "пересекаються"
3. "пересакаються"
4. "пересекаються"

И это не считая "парарельные" и "ето".

Ваапще яж тожи магу так писат. Очинь удобна. Писать. А чиать ниудобно. Но каму какая разницца.

Хотите чтобы вас воспринимали как собеседника? Хотя бы попробуйте писать правильно.
 

HomerYch

Member
Чушь.
Кстати:
1. "пересикаються"
2. "пересекаються"
3. "пересакаються"
4. "пересекаються"

И это не считая "парарельные" и "ето".

Ваапще яж тожи магу так писат. Очинь удобна. Писать. А чиать ниудобно. Но каму какая разницца.

Хотите чтобы вас воспринимали как собеседника? Хотя бы попробуйте писать правильно.
И вообще мы все живем в матрице и нами правят машины захотя

В каком месте чушь? Меня как и вас интересуют важнейшие вопросы а вы сразу чушь. НУ ПОЧЕМУ У ЧЕЛОВЕКА ДВЕ НОГИ !!! ПОЧЕМУУУУУ

Умничка нашли ошибки скажите чесно вердом пользовались ?

Вспоминаеться демотиватор И ЧО, слова о которые разбиваються все аргументы. ТАк и вы на ваш "умный" вопрос на какой нет ответа еще на первой странице прозвучали самые логичные как по мне ответы
вот например: 5 пальцев дает идеальный обхват предмета труда такого как палка или топор и т.п но вам етого мало
ЗЫ Говорите вполне 4 хватает отрубите себе один и радуйтесь жизни

Все я умываю руки мне эта тема остатки мозгов выедает
И вообще мы все живем в матрице и нами правят машины как захотят так и будет.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Зачем козе боян, попу гармонь, рыбе зонтик, собаке пятая нога, а осциллографу стрелка?
 
Зверху