должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Olen'

New Member
Покушать я люблю! :)
А так можно и вместе готовить и поочередно.Разнообразить совместную жизнь,так сказать.
 

Larrin

New Member
Должна (ну, только в том случаи, если девушка не малоразвитая амёба, наполненная мыслями о собственной неповторимости, бесценности и совершенстве, и т. п. для которой постоять за плитой ниже её достоинства).
Мне, например, очень даже приятно радовать мужа новыми вкусняшками. Если уж очень устал, то всегда можно сварганить что-то на скорую руку, в пределах полу часа, либо поужинать
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
хотелось бы узнать мнение девушек! готовите ли вы своим парням кушать? нравится ли вам это?
Мужчина убивает мамонта, приносить тушу домой,а что делать с мясом и шкурой решает женщина, но мужчина, убивавший мамонта, должен быть сыт, иначе будет зол.)
 

Luxury

Active Member
Никто никому ничего не должен. Если парень умеет готовить то он, и сам себе может приготовить. Если же нет то девушка может это делать, если она умеет конечно. Так же как и парень не должен ухаживать за девушкой дарить ей подарки и так д. Если кто-то хочет что бы для него(неё) что-то делали то надо, и чем-то благодарить. А уже как именно каждый решает сам для себя или в меру своих возможностей.
 
Останнє редагування:

Rovena

New Member
Вообще не люблю слова этого - "должна")
Я не считаю, что и мужу "должна" готовить. Но поскольку люблю его, переживаю, чтобы не голодал, хочу сделать приятное - вот и готовлю. Так же и девушка, если любит парня (и любит готовить;) ), то замечательно, если она это делает. А если, к примеру, она терпеть не может готовку (или, что хуже, у нее не получается с этим делом), то лучше наверное не надо переступать через себя))
 

Musicjet

Impostor
А если, к примеру, она терпеть не может готовку (или, что хуже, у нее не получается с этим делом), то лучше наверное не надо переступать через себя))
...то лучше, наверное, мужу подыскать себе другую жену, благо баб хватает. Не может терпеть - свободна, не умеет - научится.

Вообще не люблю слова этого - "должна")
любишь-не любишь, а все мы от кого-то или чего-то зависим, и чего-то должны. Должны ходить на работы, должны платить за товары, должны соблюдать закон и так далее, и тому подобное. Есть такое понятие, как обязанность, если же пренебрегать им, наступают последствия. В нашем случае, если жена не будет готовить, так как "не должна", то любой нормальный мужик пошлет такую супругу в долгое эротическое путешествие.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
она терпеть не может готовку (или, что хуже, у нее не получается с этим делом), то лучше наверное не надо переступать через себя))
То лучше тогда мужу тратить больше денег на любовницу, а жена пусть живет за счет того, что зарабатывает.
 

just_name

Active Member
Мне например просто не нравиться пища приготовленная не мной, мне что не жениться теперь? Я вообще считаю, что мужик всегда лучше женщины приготовит и всегда сам готовлю.
ЗЫ: пишущие тут не приготовят
Речь не об этом. Речь о том, что жена становится в позу: я тебе не должна.

Да, я тоже сам готовлю в большинстве случаев. Но если я устал, мне некогда или надо готовить много блюд, а жена говорит: я не буду, я не должна - это уже бред.
 

Luxury

Active Member
Речь не об этом. Речь о том, что жена становится в позу: я тебе не должна.
А это уже акт порабощения). Не знаю дело каждого но мне кажется такую жену надо пинком под зад. Ты тоже не должен работать, ухаживать, заботится, дарить подарки. Но если же ты не будешь этого всего делать то она сразу скажет что ты не настоящий мужчина. А кто она после этого?). Феминизм процветает. Всё это однозначно старые стереотипы. Мужчины сейчас всё меньше, и меньше заняты физически. Девушка на офисной работе может зарабатывать на порядок больше чем её мужчина работая физически. Раньше было всё проще мужчина природой создан физически сильнее по этому он выполнял физически тяжелую работу а женщина занималась бытом, и детьми. Сейчас если оба супруга работают умственно рамки стираются. Сейчас все чаще и чаще слышно от девушек что мужчины перевелись. Да от куда им взяться если сами женщины хотят что бы мужчины, и готовили, и убирали, и с детьми седели. Я уверен мужчина с детьми справится не хуже женщины если бы его к этому готовили хотя бы морально с самого детства как девушек. А так для мужчин это естественно стресс. Вот и выходит что мир стал с ног на голову. С одной стороны девушки хотят переложить все свои обязанности на мужчин да ещё что бы они при том оставались мужчинами. Парадокс какой-то. Да и насколько понял позиция современной девушки она должна быть только красивая. Остальное должен делать мужчина.)
 

just_name

Active Member
Если устал я и устала жена, то в данном случае я подниму свою задницу и приготовлю (уберу, постираю, сменю памперсы) дабы моя любимая отдохнула. Походу это будет по-мужски.
Это уже демагигия. Аналогично ,я могу сказать, что по-мужски это: зарабатывать столько, чтобы жена не работала; нанять домработницу, чтобы она тратила время на фитнесы, солярии, салоны красоты, а не уборку, стирку, готовку.

А еще, если вы оба устали, есть вариант пойти в ресторан.

А так я презираю тех "мужиков" которым жены готовят еду, стирают и убирают за ними, в то время пока они пьют быдлопиво лежа на диване
А что на счет мужиков, которые не лежат на диване, а зарабатывают достаточно, чтобы жена ни в чем не нуждалась?
 
Зверху