должна ли девушка готовить кушать своему парню?

just_name

Active Member
just_name, Для повседневной жизни та и для того, что бы отдохнула любимая мне не нужно перо из жопы полярной совы и придумывать сложнопроизносимые и хренпокупаемы рецепты.
Вы зациклены на отдыхе любимой? Так постройте для нее стеклянный дворец и пусть она из него не выходит.

Я вам привел пример, когда приготовление блюда - это действительно задача творческая. А вот продукты для этого блюда - вполне в Сумах купить можно.
 

just_name

Active Member
Если человек хорошо готовит то он приготовит что угодно. Если же он начнет думать о том, что готовка это бабское дело то он не сможет и яичницу себе поджарить.
Ах да, тут обсуждается не то, творчество это или нет, а то, на сколько наши типапацанычеткие не могут жить без женщин. И как женщины им должны
Вы знаете, у меня складывается впечатление, вот по вашим постам, что вы сами себя убеждаете в том, что готовить мужчина обязан уметь.

В принципе, я разделяю это мнение. Но я не пишу в каждом посте, что готовлю потому, чтобы любимая отдохнула. А когда так пишут, то чаще всего бывает, что в мыслях - все противоположно, тому, что выставляют на публику.
 

Eva Gai

Фотограф
Вообще, кто готовит не важно. Главное что бы им двоим было комфортно с этим решением, соответственно оно было обоюдным
 

just_name

Active Member
у меня давно сложилось впечатление по твоим постам, что ты так же как и я пишешь тут только ради того, что бы поспорить и оставить последнее слов за собой и не важно о чем тема.
Знаешь, форум - он вообще для того, чтобы спорить.

Еще, по поводу темы, у меня впечатление сложилось о наших мужиках с первых же постов тут, на сколько все тут убоги, средневеково-развиты, но зарабатывают миллионы по этому женщина низшее существо и должна.
Ну, это уже твое дело, как ты понимаешь то, что написано другими участниками дискуссии.

Я не пытаюсь доказать , что ты не прав, а я красавчик (это само собой разумеется)
Кто бы сомневался.

Я пытаюсь доказать, что мужик, который думает, что ему должна жена - не мужик, а уе.ище лесное.
Думаю, у тебя не хватит духу собрать всех мужиков, какие это считают и заявить это в лицо. Зачем тогда рассыпаться в столь не лестных эпитетах?

Женщина - украшение для мужчины и мать его детей, не более. А по сему ее надо беречь и лелеять, а не гнать на кухню указывать на то, что она якобы должна сделать!
То есть, для тебя женщина - это типа модный аксессуар, который украшает тебя?

Так в таком случае, она актуальна лишь при появлении в обществе. Дома то твое украшение никто не видит.

Может, если тебе девушка лишь для украшения нужна, проще пользоваться услугами эскорт агентств? Оно то и дешевле, и каждый раз новая :D
 

just_name

Active Member
который якобы приносит в дом миллион карбованцив (это конечно в интернете)
Откуда ты знаешь, кто сколько приносит? Я так смотрю, что заработки других тебе покоя не дают.

Может ты поэтому и разрываешься о том, что мужик должен делать домашнюю работу, потому что денег в дом не приносишь?

Ибо если мужчина действительно зарабатывает, много и достойно, обеспечивают жену, чтобы она могла позволить себе не работать, то он вправе рассчитывать на уважение и заботу. И у жены в таком случае руки точно не отсохнут что-то приготовить. Или нет?
 

just_name

Active Member
Ты постоянно перекручиваешь слова на свой манер,как те угодно.Люди считают что должно быть так.Ты по другому,ну и считай как хочешь,кому какое дело до твоего мнения?Готовь сам,стирай сам,зарабатуй сам,остальных считай ленивыми ублюдками,живи и радуйся!!!,кто те мешает,че это ты так всбесился,что кто кому должен,прицепился до каждого,неужто у самого проблемы с этим.... :lol:
Я думаю, он бесится от того, что делает все сам по дому. Вот он и убеждает себя, что это правильно. :mrgreen:

PS SergeiRap, у тебя есть основания рассуждать о чужих заработках? Если есть - выкладывай. А если оснований нет, то брызгай желчью где-нибудь в сторонке.

А то, как твои посты почитаешь, ты самый офигенный, а всех остальных ты с гавном мешаешь. Научился у известного обитателя этого форума иль как?
 

nafanig

Забанен
Вы зациклены на отдыхе любимой? Так постройте для нее стеклянный дворец и пусть она из него не выходит.

Я вам привел пример, когда приготовление блюда - это действительно задача творческая. А вот продукты для этого блюда - вполне в Сумах купить можно.
а она унего есть?)
 

A-alex

Member
мда, если не работает, то тогда должна, а если работает, то...
Должна готовить,или может должна работать?
Якись щас женщины слишком о себе высокого мнения,перебирают еще...требования еще выставляют...Вот например раньше,попался муж-алкаш так терпели всю жизнь...А щас совсем другое дело....
 
Останнє редагування:
Зверху