должна ли девушка готовить кушать своему парню?

Рубин

Совість є,але не ...
Ты лучше скажи что МЫ сумели и успели сделать после развала СССР??? Поломать то что сделал союз (угробить фабрики,заводы,разворовать государство,оставить людей без работы НА УЛИЦЕ ит.д список можно продолжать до бесконечности).Основная маса народа так и живет в тех домах что построил союз,мы даже теплотрассы уже готовые обновить не можем.За дороги я вобще молчу.От советского союза он ушел.Оторвал бы нос от монитора и в окно реально посмотрел.
Извини,не сдержался. На "ты" потому как в посте №204
можешь и ты мне тыкать. У меня короны нет
О мастерах смотри фото выше.
 

just_name

Active Member
Ты лучше скажи что МЫ сумели и успели сделать после развала СССР??? Поломать то что сделал союз (угробить фабрики,заводы,разворовать государство,оставить людей без работы НА УЛИЦЕ ит.д список можно продолжать до бесконечности).Основная маса народа так и живет в тех домах что построил союз,мы даже теплотрассы уже готовые обновить не можем.За дороги я вобще молчу.От советского союза он ушел.Оторвал бы нос от монитора и в окно реально посмотрел.
Я все это понимаю. Одного понять не могу. Каким боком заслуги и достижения СССР относятся к вопросам домашних обязанностей жены и мужа?

На "ты" потому как в посте №204
Да без проблем.

О мастерах смотри фото выше.
Я думаю, нет надобности объяснять, что есть профессиональные мастера, а есть мастера-теоретики. Кабель на фото обжат судя по всему последними.
 

Lanna

Member
а я бы сказала, что девушка ничего НЕ ДОЛЖНА! Но и парень тоже)))
 

Рубин

Совість є,але не ...
Одного понять не могу. Каким боком заслуги и достижения СССР относятся к вопросам домашних обязанностей жены и мужа?
Вам что, все по нотам надо объяснять?Потому что в СССР семья считалась ячейкой обшества,в которой были свои определенные права и обязаности.Всякие семейные проблеммы обсуждались и решались на всяких там партсобраниях на работе и все такое.Я тогда еще маловат был и все плохо помню.И на данный момент ,как я писал выше,мы смогли только разрушить принципы союза,но своего ничего так и не построили.Развалили институт семьи,заявили что никто никому ничего не должен,все могут жить кто с кем и как хочет,хоть и с однополым.Мы считаем что нифига се развиваемся,а по сути только тупеем.Короче,что там обьяснять.Проявите наблюдательность и сами все поймете.
 

just_name

Active Member
Вам что, все по нотам надо объяснять?Потому что в СССР семья считалась ячейкой обшества,в которой были свои определенные права и обязаности.
Права и обязанности прописаны в каком то документе, который имеет юридическую силу?

Всякие семейные проблеммы обсуждались и решались на всяких там партсобраниях на работе и все такое.
Теперь эти проблемы обсуждают бабушки у подъезда.

заявили что никто никому ничего не должен,все могут жить кто с кем и как хочет
По поводу кто и кому что должен. Это о семье? Или в общем?

Мы считаем что нифига се развиваемся,а по сути только тупеем.
Ну, это у кого как.

Семья и сейчас ячейка общества. Но прогресс идет вперед. Приоритеты меняются в жизни. Ценности тоже иные. Это понимать надо!

Вот тут те девушки, которые орали, что я должен уметь чинить розетки и менять краны. Мне бы хотелось у них спросить. Они в настоящее время стирают в машинке? Или, как их бабушки и мамы, кипятят белье в выварке и стирают в ванной?
А убирают они? Пылесосами? Или, как их бабушки и мамы, вениками и тряпками?
А готовят они как? На плитах, времен СССР, от которой не отойдешь? Или все же современная техника присутствует?

Я думаю, что прогресс все же возьмет верх над этими вопросами.
У мужчин - аналогично. Нет надобности что-то уметь самому, если это может сделать квалифицированный специалист.
 

SHARLOTTA

Member
Приоритеты меняются в жизни. Ценности тоже иные. Это понимать надо!
Да,))) только не в лучшую сторону. потому как быдлу свобода и самостоятельность только во вред. и как следствие,- не семья, дети, работа, а пьянство, разврат, тунеядство...и темы типа этой)))

А разгадка одна:
быдло такое быдло!)))
 

just_name

Active Member
Да,))) только не в лучшую сторону. потому как быдлу свобода и самостоятельность только во вред. и как следствие,- не семья, дети, работа, а пьянство, разврат, тунеядство...и темы типа этой)))

А разгадка одна:
быдло такое быдло!)))
Каждый сам себе выбирает жизненный путь. А вообще, раньше многое не афишировалось. Даже существование секса отрицалось. Но дети откуда-то появлялись.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Права и обязанности прописаны в каком то документе, который имеет юридическую силу?
ТЯжелый случай.Как вы вобще себе это представляете в нормальной семье???Какие документы КАКАЯ юридическая сила? Вы сейчас это о чем? Вы прдставляете картину такой:Вы приходите домой,жена что то вас просит сделать а вы в ответ ей заряжаете,покажи мне документ,,в котором написано и утверждено каким то там министерством,заверено мокрой печатью каких то комитетов,рассмотревших этот закон конкретно для нашей семьи и так далее,чтоя вобще должен это тебе делать или помагать.О какой людви и уважению к своей половине может идти речь?

Теперь эти проблемы обсуждают бабушки у подъезда
Вы реально не понимаете разници между обсуждением бабушками у подьезда и собрание парткома, или как оно там правильно называлось?Спросите у мамы или папы,Они вам смогут больше рассказать чем я.
тут те девушки, которые орали, что я должен уметь чинить розетки и менять краны. Мне бы хотелось у них спросить. Они в настоящее время стирают в машинке? Или, как их бабушки и мамы, кипятят белье в выварке и стирают в ванной?
А убирают они? Пылесосами? Или, как их бабушки и мамы, вениками и тряпками?
А готовят они как? На плитах, времен СССР, от которой не отойдешь? Или все же современная техника присутствует?
Исходя с вашей логики,если девушки сейчас используют современную технику для стирки, уборки,приготовления еды а не вызывают вам няньку,которая вас с ложечки покормит помоями из какого то кабака,то вы тоже должны сверлить отверстие электродрелью а не коловоротом,пилить электролобзиком,завинчивать шуруповертом,резать болгаркой и т.д.Тоесть тоже использовать прогрессивные технологии а не вызыват сразу мастера.Не противоречьте сами себе.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Даже существование секса отрицалось. Но дети откуда-то появлялись
отрицалась форма секса как развратного этапа развития общества.И Проституция присекалась не так как сейчас...
Когда ваши "прогрессы" начнут массово клонировать людей из днк,для многих опять станет загадкой откуда берутся дети.Я вобще прям сейчас,после прочтения многих тем форума,просмотра новостей по тв, начинаю не понимать откуда взялись некоторые....дети и где их воспитали.
Извиняюсь перед теми, кто в моих словах увидел свое отражение.
 
Зверху