Тестирование сервера МЛ

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
С настоящего времени включается тестовый сервер МЛ. Адрес сервера: 10.0.11.151,2593
Назначение - выявление существующих в нём багов для дальнейшего исправления. Поэтому работа его будет не постоянной, возможны краши, рестарты и откаты.
При создании нового перса, после окончания приветственного сообщения, персу повышаются навыки до 120, статы до 100 и даётся 500000 золотых на пропой.
Мой ник на тестовом сервере - Админ. Ко мне обращаться только при крайней необходимости. Все найденные недостатки писать в этой теме. По различным текущим вопросам обращаться к ГМам - Доку и Биперу.
Требующим у меня дополнительных поправок буду понижать скилы и статы.
Тестовый сервер будет работать в течении ближайшего времени до полного перехода на него. При переходе весь мир тестового сервера будет уничтожен, в том числе и ваши навороченные персы, и установлен тот что сейчас на рабочем, поэтому заранее предупреждаю: по нажитому хламу потом не плакать. Кроме этого, возможно будет полный вайп вещей и мобилов, и даже не один.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Тестирование сервера МЛ

Существующие баги, которые я пока исправлять не буду: отсутствуют телепорты в подземелья, неполное заселение. При переносе рабочего мира они исправятся автоматом.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Тестирование сервера МЛ

При крафте шмота кузнеческим молотком, когда делаешь експовую и должно поставиться клеймо - оно ставится не сразу: Видимым оно становится только после того, как одел шмотку, снял/положил в пак, и потом снова на себя одел.
+ в некоторых магазинах у продавцов нету и 1/3 того товара, что должен быть.

ЗЫ: Будем смотреть дальше...
 
Останнє редагування:

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Тестирование сервера МЛ

Када создаешь эльфа - невидно названия шмоток которые на нём
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Тестирование сервера МЛ

Ваня, не в том дело. Клилок руссифицирован просто не по последней версии, вот названий новых шмоток и нету.
Дефф, я до мобилов ещё не дошёл, поэтому у вендоров пока стоит то что родное. Клеймо сделал так, чтобы при сейве меняло имя крафтора, в смысле добавляло Лорд, или убирало, смотря, какая на этот момент у крафтора слава. На пробу пока, потом может поставлю, как было.
 

Vano

New Member
Ответ: Тестирование сервера МЛ

KOCTa сказав(ла):
Ваня, не в том дело. Клилок руссифицирован просто не по последней версии, вот названий новых шмоток и нету.
Если неошибаюсь то в 5.0.4 там уже нормальный клилок.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Тестирование сервера МЛ

Но русского как небыло, так и нету. Русский то старый остался. Кому интересно видеть названия новых шмоток могут убрать клилок.рус и наслаждаться названиями на английском языке. Остальные ждут, когда у меня до него руки дойдут или пока какой нибудь доброволец не дополнит старый русский новыми словами.
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Тестирование сервера МЛ

KOCTa сказав(ла):
Но русского как небыло, так и нету. Русский то старый остался. Кому интересно видеть названия новых шмоток могут убрать клилок.рус и наслаждаться названиями на английском языке. Остальные ждут, когда у меня до него руки дойдут или пока какой нибудь доброволец не дополнит старый русский новыми словами.
бугага.. зачем же париться если на инглише всё нормально.. Мало чтоли в школе английский учило или что ? Он в му даже могут играть без русика :) Всёравно все скилы и т.п на английском пишуться.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Тестирование сервера МЛ

А почему "даже"? В му всё выучить как 2 пальца... В уо сложнее
 
Зверху