Кайф

Ninja

я готов...
Кайф это то удовольствие, которое приемлемо своему собственному образу Жизни. Следовательно из этого у каждого свой кайф, в зависимости от его взглядов и его позиции в Жизни. Для кого то будет удовольствие заниматься сексом целые сутки, а для кого то пробежаться пару километров, а потом нырнуть в озеро и охладить пыл. Лично я многосторонне смотрю на всё это, поэтому люблю многое соединять. Могу сделать утреннюю пробежку, а по вечеру покурить ганджюбаса (хотя никотиновых сигарет я неупотребляю), а всё последуещее время провести время с девушкой до самого утра. И для меня это кайф
 
Ответ: Кайф

Жизнь - это кайф
Кайф - это когда ты с любимым человеком
Кайф - это когда ты валяешься на деване и отдыхаеш)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Кайф

Кайф - это когда ты уверен в себе и в любимом человеке.
Кайф - это нормально высыпатся.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Кайф

Кайф-это вынашивать в себе маленькую жизнь;
Кайф-ожидание появления крошки;
Кайф-любить!
 

yakshi

posthuman
Ответ: Кайф

Кайфом тюрки всяки называли опиумный приход. все, о чем вы говорите сопровождается выделением в кровь поправок типа эндорфина (псевдоморфин). втыкайте
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Кайф

У меня был настоящий "кайф", когда я лежала с закрытыми глазами на берегу моря, на небольшом пустом пляже, слушала шум волн и чаек........ вокруг сплошная тишина, нету рядом надоедливых знакомых, телефонов, никого......... а в голове пустота и одно лишь только упокоение......... это было самым лучшим ощущением "кайфа" для меня и моего тела........ такое ощущение, что зарядилась энергией на весь последующий год.........
Помню лето. Отдыхали с друзьями на речке. Один самый кайфовый момент - лежу на берегу, расслабившись смотрю на небо. Оно чистое, кое где маленькие облачка. Одно из них прямо надомной. Я смотрю на него, а оно начинает быстро расстворяться, как будто я расстворяю его взглядом. Через пару минут именно этого облачка не стало, хотя другие, которые были крупнее и мельче - все остались на своем месте...
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Кайф

Главный кайф моей жизни - это метал.
 

Blanco

GIS technology
Ответ: Кайф

Заниматься любимым делом, которое приносит хорошие результаты
 
Зверху