Молодая Украина и Партия регионов г. Сумы

Freddi

New Member
Сир, вы переходите на личности. Это моветон. Какое бы не было мое отношение к МУ - одновременно мне индиффирентно, откуда у Соколова-мл. автомобиль и какой он.
Тогда встречный вопрос, для чего тогда мажоритарная система выборов, там же личность и выставляет свою кандидатуру, почему тогда личность не пообсуждать?
 

Cannabis

New Member
Я бы сказал, что лавочки - это самый минимум который сделан, почему не показывают другую работу? Наверное тогда точно стыдно им будет, что они за 4 года даже лавочку не поставили и лампочку не вкрутили, а тут за 1 час сделали.

Если меня изберут, то вопрос с освещением всех дворов, улиц и подъездов будет решён в течении 4 месяцев, везде будут стоять лампочки филлипс, а не та китайская срань (по сметам проходит по цене филлипс) которая в каких-то закоулках кое-где светит.
 

Cannabis

New Member
Фредди, ты являешься инициатором не обсуждения личности, а его родителей. Снова передёргиваешь. Кроме того, ты обсуждаешь не конкретные дела личности, а материальное обеспечение его семьи. Так что мы тогда тут обсуждаем личность или его родителей?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
+1. Они просто хотят что б минаев после второго срока воопще мог позволить себе не работать!
Хотите маршрутки по 3-4-5грн? - вперед! Детей хреново кормят в школах??- Вперед!? Хотите дальше жить в пгт сумы? Дороги он сделал? Когда? в последние дни перед выборами, подняв этим самым свой рейтинг? Тупое наебал...во сумчан!

Ниче личного конечно, но считаю что надо быть полным дебилом, что бы опять голосовать за минаева! Мало он вас обокрал? (заметьте , я не предлагаю за кого голосовать, т.к. пофиг, но явно не за минава)
 

emcee

ping localhost -t
+1. Они просто хотят что б минаев после второго срока воопще мог позволить себе не работать!
Хотите маршрутки по 3-4-5грн? - вперед! Детей хреново кормят в школах??- Вперед!? Хотите дальше жить в пгт сумы? Дороги он сделал? Когда? в последние дни перед выборами, подняв этим самым свой рейтинг? Тупое наебал...во сумчан!

Ниче личного конечно, но считаю что надо быть полным дебилом, что бы опять голосовать за минаева! Мало он вас обокрал? (заметьте , я не предлагаю за кого голосовать, т.к. пофиг, но явно не за минава)
Ну слава Богу, хоть один чел нормальный.
 

sart

Carebear
Любопытственен один мелкий, ничего не значащий момент, который, безусловно, не имеет никакого отношения к теме беседы... Уважаемые оппоненты, отстаивающие позицию МУ - в абсолютном большинстве пишут или с ошибками, или с употреблением обсценной/жаргонной лексики :lol:
 

Izbiratel

New Member
Я бы сказал, что лавочки - это самый минимум который сделан, почему не показывают другую работу? Наверное тогда точно стыдно им будет, что они за 4 года даже лавочку не поставили и лампочку не вкрутили, а тут за 1 час сделали.

Если меня изберут, то вопрос с освещением всех дворов, улиц и подъездов будет решён в течении 4 месяцев, везде будут стоять лампочки филлипс, а не та китайская срань (по сметам проходит по цене филлипс) которая в каких-то закоулках кое-где светит.

Я не вникаю в дела конкретного округа, я указываю на общую тенденцию действий кандидатов от молодой Украины - лавочки и др. мелкий подкуп за 10 дней до выборов (10, ну может 20 грн. на голосующего из подъезда). Еще раз подчеркну, что это почерк всех кандидатов от молодой Украины, а не конкретно одного из форумчан. Но если есть другая робота, так выложите доказательства на форум и обоснуйте, что она финансировалась всеми вашими кандидатами по мажоритарным округам (не конкретным, а всеми) в рамках избирательного фонда и не является прямым подкупом избирателей. Это будет всем очень интересно. Но еще больше мне интересно почему ж ваши кандидаты не пишут в агитационном материале, что они сделали для своих округов, одни ссылки на "меценатство" Леоненко, при том, что никакого отношения к "меценатству" не имеют.

Еще раз для других повторю, что перешел на конкретную личность из-за очевидного лицемерия, что он как кандидат от молодой Украины занимается каким-то округом. Потому, финансирование, сроки и способ деланья "добра" людям вызывают большое сомнение, поскольку, если ты сидишь на насосном юрисконсультом, бабок у тебя даже на лампочки для округа не останется. Во вторую очередь, я указал на полную финансовую и как следствие политическую зависимость конкретного руководителя областного отделения Молодой Украины от папы-регионала, потому, что шел треп, что родственные связи ничего не значат. Если бы я хотел "мочить" конкретно А. Соколова, я бы создал конкретную тему по этому "политику", которая бы искалась поисковиками на ура, фактов по этому "политику" немерянно, но я просто вынужден отвечать на посты конкретной персоны, которая мне оппонирует, вот и все. Потому эта тема посвящена молодой Украине, как проекту партии регионов, а не конкретному ее члену.

И наконец про Минаева и его партию, я в третий обращу внимание, что это единственный шанс избежать монополии регионов в городе и тотальной коррупции. Если регионы и их саттелиты (НДП, Молодая Украина, Сильная Украина) получают большинтсво, то они свергают Минаева и городом будет руководить назначенный ими секретарь горсовета, как и.о. мэра. В таком случае у регионов будет полный контроль над всем необходимым для разворовывания земли и комунальной собственности, ведь КРУ, прокуратура, МВД, СБУ, ОГА, уже под их полным контролем, и теперь уже будет горсовет который распределяет жирные куски. Такой монополии не было даже при щербане, друге Олега Соколова, который который в 2004 почти перевел (выборы помешали) в частную собственность своих структур все комунальные предприятия города, в том числе водоконал и Сумытеплоэнерго, не говоря уже обо всем остальном. Последний 2010 год показал, что даже слабая оппозиция Минаева - регионам практически полностью парализовала дерибан в городе. Ну и добавлю, что при Омельченко - Щербане раздерибанили 400 Га земли, а при Минаеве распределено менее 100 Га земли города, Сумытеплоэнерго здали в арену до Минаева, потому комментарии излишни. Неужели кто-то думает, что с приходом регионов к власти в городе снизятся цены на жилищно-эксплуатационные услуги и транспорт, Янукович критиковал Тимошенко и обещал все исправить, пришел в власти и цены просто взбесились. Потому аргументы насчет цен и маршруток очень глупы, а альтернатива Минаеву в виде Федорченко, который просто беспредельничает в строительстве и массово застравает зеленые зоны, детские площадки и природоохранные зоны, просто ужасна.

А теперь представим, что мы не протупили, переубедили всех своих родственников, знакомых, друзей прийти на выборы и проголосовать за нормальные политические силы и у Минаева 50 - 60 человек в горсовете (с учетом Батьківщини и За Украину, ну и Свободы), в этом случае отставка Минаева ничего не даст и регионы будут искать компромисс. В следствие этого, тотального дерибана земли и коммунальной собственности и захвата СМИ (Панорама, Данкор) не будет. Регионы и их клоны бояться активности людей, потому мы и должны на выборах ее продемонстрировать, чем больше нас придет и нормально проголосует, тем меньше у бандитов и мафии шансов попасть во власть. Потому, Минаев и лояльные к нему политические силы, в первую очередь Батьківщина, Рідне місто, За Украину, единственный выход в сложившейся ситуации.
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
Любопытственен один мелкий, ничего не значащий момент, который, безусловно, не имеет никакого отношения к теме беседы... Уважаемые оппоненты, отстаивающие позицию МУ - в абсолютном большинстве пишут или с ошибками, или с употреблением обсценной/жаргонной лексики :lol:
ну если для вас это показатель, то о чем тут можно говорить!?
Это интернет детка...
Если уж на то пошло, то в русском языке нету слова "Любопытственен".
 

LevAris

Well-Known Member
А теперь представим, что мы не протупили, переубедили всех своих родственников, знакомых, друзей прийти на выборы и проголосовать за нормальные политические силы и у Минаева 50 - 60 человек в горсовете (с учетом Батьківщини и За Украину, ну и Свободы), в этом случае отставка Минаева ничего не даст и регионы будут искать компромисс. В следствие этого, тотального дерибана земли и коммунальной собственности и захвата СМИ (Панорама, Данкор) не будет.
ха-ха 3 раза!
Вы знаете почему я разочаровался в Батькивщине? Именно из-за земли. Меня поразило, с какой наглостью и в каких количествах они надерибанили себе земли в городе, и я сказал себе, что раз Юля не в состоянии навести порядок внутри своей партии, она не сможет навести его и в стране. После этого я за БЮТ не голосую. Как это происходило, можно почитать здесь - - там внизу в комментариях есть перепечатка статьи Панорамы (тогда Минаев с Положием временно поссорились и Положий накопал компромата, хотя чего его копать, всем и так все это было известно). А вы говорите, не будут землю деребанить. Они как раз и будут только землю деребанить.

PS - здесь - - получше и побольше
 
Останнє редагування:

Pan sonic

_____A_____
+1. Они просто хотят что б минаев после второго срока воопще мог позволить себе не работать!
Хотите маршрутки по 3-4-5грн? - вперед! Детей хреново кормят в школах??- Вперед!? Хотите дальше жить в пгт сумы? Дороги он сделал? Когда? в последние дни перед выборами, подняв этим самым свой рейтинг? Тупое наебал...во сумчан!

Ниче личного конечно, но считаю что надо быть полным дебилом, что бы опять голосовать за минаева! Мало он вас обокрал? (заметьте , я не предлагаю за кого голосовать, т.к. пофиг, но явно не за минава)
+1. А как не вспомнить здесь замечательные зимние ледяные тротуары. Это у нас только их не чистили походу, люди приезжали из других городов и ахали.
Зато Гена уже после избрания Яныка, резко поругал хозяев магазинов за нечищеные дороги! А до? А до хоть ноги ламайте, разбивайте головы, никто и пальцем не пошевелил. И это ведь не мосты строить!
 
Зверху