-=Новости из мира кино=-

pensador

New Member
Лично я люблю исторические фильмы. 7 ноября должен выйти в прокат фильм «Распутин» с Жераром Депардье в главной роли. Вообще Депардье удаются роли исторических личностей. Также в ленте снимаеться много российских звезд, так что просмотр обещает быть зрелищным.
Старый толстый Депардье в роли Распутина? Какой ужас, куда катится кинематограф... :(
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Фильм "Горько" очень неплохой. Такой здоровый стеб над тем, как умеют от души гулять наши люди.
 

filial14

New Member
Скоро выходит комедия "Ёлки 1914", должно быть смешно как всегда)

100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!
You must be registered for see medias
 

filial14

New Member
You must be registered for see images

Продолжение истории про Пирата и Йоко в фильме "Ёлки лохматые"

Слоган фильма "Ёлки лохматые" - "Всё как у людей!". Режиссер семейной комедии Максим Свешников, сценаристы Вадим Свешников и Максим Свешников, продюсеры Тимур Бекмамбетов и Евгения Аронова, оператор Андрей Вакорин.

Возрастное ограничение 6+.

Содержание фильма:

Хозяйка Пирата и Йоко - самарская девочка Настя - улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком - есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати.

Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием.

Подробней:
You must be registered for see medias
 

Engelin

New Member
Вот купил себе телик Samsung UE40H6350. Посмотрите характеристики . Вопросик теперь такой, подскажите хороший фильм 3д, что бы посмотреть и ощутить все прелести как телевизора так и самой технологии 3д)))) Спасибо)
 

filial14

New Member
«Дивергент, глава 2 Инсургент»

19 марта 2015 года в украинский прокат выходит первый весенний блокбастер «Дивергент, глава 2: Инсургент».
«Дивергент, глава 2: Инсургент»- вторая часть известной антиутопи продолжает сюжетную линию своего предшественника.
Если в первой части нас познакомили с устройством и законами мира, пережившего глобальную войну, то в продолжении фильма зрителя ожидает настоящее противостояние Личности и Системы.
В основу сюжетной линии положен известный рассказ, который повествует об обществе, созданном на руинах современного Чикаго, где во избежание конфликтов и беспорядков, все люди поделены на пять фракций: «Эрудиция», «Дружелюбие», «Искренность», «Отречение» и «Бесстрашие».
Главная героиня Беатрис Прайор, достигнув 16 лет, проходит специальный тест для зачисления в одну из фракций. Неожиданный результат теста определяет в девушке дивергента, т.е. человека, который подходит сразу нескольким фракциям.
Общество боится таких неординарных людей и стремится их уничтожить. Дивергенты не только не подчиняюся авторитетам, но в отличии от других людей, умеют нестандартно мыслить, контролировать и побеждать свои страхи.
Вступив на путь борьбы с жестокой системой, которая методично уничтожает всех близких, Беатрис Прайор сталкивается с одним из самых страшных и опасных врагов – собственными сомнениями. Молодая девушка вынуждена бороться не только с преследующими ее противниками, но и с собственным горем, проблемами прощения и веры, вопросами политики и любви.

Подробней на:
You must be registered for see medias
 

Stydent

Well-Known Member
Умер актер Кристофер Ли
В Лондоне в возрасте 93 лет скончался актер Кристофер Ли. Смерть наступила утром в воскресенье, 7 июня, в больнице на западе Лондона, однако известно об этом стало только сейчас.

Актер скончался в 8.30 утра в воскресенье в лондонском госпитале Челси и Вестминстера, утверждают близкие к его семье источники. В последние три недели Ли находился на лечении в связи с проблемами с дыханием и жалобами на сердце и отметил 93-летие в больнице.

Кристофер Ли сыграл за свою карьеру более 250 ролей в кино. Он наиболее известен по ролям Сарумана в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит» и графа Дуку во втором и третьем эпизодах «Звездных войн».
You must be registered for see images
 

Klenia

New Member
Радуемся и включаем фанфары! Официально анонсировано продолжение шедевра Deadpool!
 
Зверху