Билет в третье тысячелетие

kilj

Active Member
Команда форуму
Думаю ваш ответ уже сам за себя красноречиво говорит. :)

"Мыслите как австралопитек."
и
"пока среди нас будут существовать такие гомосапиенсы как вы"

Мне пожалуй больше нравится быть Гомо Сапиенсом и надеятся на себя, науку и человечество, чем ждать НЛО и перехода в иные миры.

Гнетет только вопрос, что же за глобальную картину вы видите. Ну да ладно. Не готов я к этому, не готов.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а что мешает гомосапиенсу мыслить как австралопитек??? я хоть из воздуха ниче не беру.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Почему вы так нервничаете? С какого воздуха?
С чего вы взяли, что все те, кто называет себя верующими верят в бога? У меня много знакомых которые "верующие", но верят кто "сверхестественные силы", кто в "своего бога", кто в "магический Абсолют".
Вот именно они та половина.
Вторая половина - настоящие верующие. Ну если немного утрировать - религиозные фанатики. Это они ходят постоянно в церковь, без принуждения читают библию, поучают остальных как жить и напоминают о церковных праздниках.

В селе, где живут мои родственники (Деркачовка Недригайловского района) на Пасху 95% людей идут на кладбище. Они все типа верующие. Но только в этот день. Ну еще может на Рождество и Крещение. Все остальное время гдето две трети из них и не вспоминают о боге.

Да, люди оху*ют когда с неба прилетят куча НЛО. Но вешаться?!! И это я с воздуха беру? Да ну, уважаемый, я считаю ваши убеждения бредом, но это я так считаю. Это вообще не должно на вас повлиять. Мы здесь только развлекаемся и учимся друг у друга. Поэтому я и не называю вас (даже скрыто) какими-то унижающими словами. А вы как-то слишком близко к сердцу все восприняли.

(Понимаете, даже если посмотреть на ситуацию цинично. Мне выгодно, если вы будете верить в НЛО, тайны древних и прочие пророчества бабы Ванги. Почему выгодно? Потому что будь я работодателем и если бы у меня было 2 кандидата на работу А (верит в скорый приход НЛО, астралы, астрологию, гадания на кофейной гуще) и Б (верит в науку, компьютеры, НАСА и атеизм) я бы взял на работу Б. Даже если бы и сам был верующим. Потому как паранормальщики - странные ребята, ищущие заговоры, тайны и пророчества, вместо того чтобы работать. В этом плане даже христиане намного лучше с их праздниками и постами. Впрочем, не все).
 

PRO-Z

Нужный тут человек
1. я спокоен как удав. С чего вы взяли что я нервничаю???
В селе, где живут мои родственники (Деркачовка Недригайловского района) на Пасху 95% людей идут на кладбище. Они все типа верующие. Но только в этот день. Ну еще может на Рождество и Крещение. Все остальное время гдето две трети из них и не вспоминают о боге.
пральна, идут туда что бы бухать...
я писал про верующих, вы же начинаете их уже делить по своему. Я как раз имел ввиду религиозных фанатиков. Може вы и их поделите пополам???
Поэтому я и не называю вас (даже скрыто) какими-то унижающими словами. А вы как-то слишком близко к сердцу все восприняли.
Если я вас оскорбил, то приношу свои извинения. Не хотел, даже мысли такой не было! Это вы себе уже накрутили кина.


(Понимаете, даже если посмотреть на ситуацию цинично. Мне выгодно, если вы будете верить в НЛО, тайны древних и прочие пророчества бабы Ванги. Почему выгодно? Потому что будь я работодателем и если бы у меня было 2 кандидата на работу А (верит в скорый приход НЛО, астралы, астрологию, гадания на кофейной гуще) и Б (верит в науку, компьютеры, НАСА и атеизм) я бы взял на работу Б. Даже если бы и сам был верующим. Потому как паранормальщики - странные ребята, ищущие заговоры, тайны и пророчества, вместо того чтобы работать. В этом плане даже христиане намного лучше с их праздниками и постами. Впрочем, не все).
Вы прикалуетесь или эээ... не хотел опять обидеть. Вы прикалуетесь??? Вы думаете я приду на собеседование и сразу с порога скажу "ОНИ ЗДЕСЬ!!!! ОНИ ПОВСЮДУ!!!!" . Все мои мысли внутри моей головы и никому не дано узнать что там твориться. Даже работодателю. Я даже тут писать ниче не хотел, но вы попросили! а теперь срете со своей колокольни.
ой.. опять у вас прокол. Несостыковка мыслей и слов:
Мне выгодно, если вы будете верить в НЛО
будь я работодателем и если бы у меня было 2 кандидата на работу А (...) и Б (...) я бы взял на работу Б.
ГДЕ выгода работодателю? В том что к нему пришло 2 человека и он может выбрать? Или выгодно скосить на 50% подходящих кандидатов? Или вы хотели написать
и тем самым сказать что именно вас взяли бы на работу. чувствуете логику????
я считаю что вам надо сначала разобраться в себе. у вас явный внутренний конфликт. но это уже не ко мне. (это не оскорбление)

зы: я не расстроен и меня ниче не задело.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
PRO-Z безполезно что-то доказать господину kilj :) поверь моему опыту
 

AnimashKA

Чочо Упячко
fdg почем билеты?льготникам сереневым есть что то ?
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
kilj, без попыток подколоть или прицепиться к словам...просто интересно Ваше мнение...
по поводу эволюции...
1.почему именно у кроманьелцев начинает ярко проявляться понятие исскуства?(масса наскальных рисунков,первые "музыкальные" инструменты и т.д.).Еще раз подчерку-резко...т.к. нет "плавного" перехода с нарастанием кол-ва примеров искусства древних.

2.почему человк за 10 тыс лет изменил свое телосложение в контексте анатомии(по результатам найденных скелетов),а с приходом кроманьельцев эволюция в анатомическом виде прекратилась? Ведь прошли все те же 10 тыс лет...
Зачем у человека до сих пор ногти и волосяной покров?(волосатость на теле эскимосов и людей экваториальной полосы не отличается координально-поэтому климатические условия не берем в счет,хотя исходя из законов эволюции-стоило бы...)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
и почему до сих пор у женщин не расширился родовой канал? Почему они до сих пор страдают при родах как ни одно другое живое существо!? :)
 
Зверху