Билет в третье тысячелетие

PRO-Z

Нужный тут человек
lol, каждый представляет , понимает конец света по разному. Далекие люди типа вас не понимают что это будет всего лишь новая эра развития человечества.
SHARLOTTA если вы такая умная, то может объясните нам с помощью физики пророчеста майа? Ждем ваших объяснений! Просто много ученных, до которых вам расти и расти фапали на училку в школе.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Пророчества майа = пророчества бабы Вари из Хацапетовки + красивая оболочка + известность благодаря телевизору
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ну да.. отсюда и астрологический и самый древний календарь.. Лучше жить в неведеньи и думать что все хорошо, чем напрягать мосг. скажу от себя, что о этой теме с майа узнал еще лет 5 назад, когда по телику и в инете ни слова про это не было. А если мыслить глобально то всё складывается в единую большую картину. После которой начинаеш думать по другому.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
ну да.. отсюда и астрологический и самый древний календарь.. Лучше жить в неведеньи и думать что все хорошо, чем напрягать мосг. скажу от себя, что о этой теме с майа узнал еще лет 5 назад, когда по телику и в инете ни слова про это не было. А если мыслить глобально то всё складывается в единую большую картину. После которой начинаеш думать по другому.
5 лет назад ничего по телику не было? Хм, да уже лет 150 эта история с майа раздувается. А почему нет? Экзотика! Тайна!

ну да ладно... я никогда не слышал о астрологическом календаре майа. Не могли бы вы рассказать подробней о нем?

И еще одно: что за "единую большую картину" вы видите? Я вполне серьезно задаю вопрос, а не для "ха-ха".
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Если я здесь напишу то о чем думаю, то многие подумают что я псих. Это не для широких масс.
Могу дать пару интересных сайтов. Там очень много интересных статей, а еще больше умных каментов
к ним от знающих людей, а не школололы всякой.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
а какая разница что подумают остальные? мне вот без разницы (ну или я так хочу думать).

Я тогда начну:
- я верю в науку; бога нет, есть физика.
- я не верю в политику, феминизм и социализм.
- я не патриот, но и не русофил или американофил.
- я считаю, что мегатайны древних - идиотизм, астрология - бред, гадание и предсказание - чепуха.
- ГМО - это хорошо.
- Любовь, дружба, сочуствие - это химия.

Майя - великая цивилизация, но не выше, например, кельтов или китайцев.

Глобальная картина? Развитие человечества идет так как нужно. Религиозные и политические фанатики - реакция традиционализма и Деревни. Смысл жизни - продолжение рода, индивидуальный смысл жизни отсутствует, а значит "каждый др*чит как он хочет", т.е. занимается тем, чем хочет.

Так, ваша очередь. Где билет в третье тысячелетие?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
каков по вашему возраст человечества?? Откуда появился человек??
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Приблизительно 2,5-3 млн лет. Эволюция.

А вы значит сторонник космической\магической\божественной теории?

---------------------
Кстати, что там с астрологическим календарем майя?
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
kilj, я прошу прощения,но если не сложно-расскажите на чем базируется Ваша вера в эволюцию человека? если на теории Дарвина,то вникали ли в нее... заранее спасибо;)
 
Останнє редагування:

PRO-Z

Нужный тут человек
скорее всего космической. Тк. божественная исходит из нее. . А как вы объясните отсутствие "промежуточных" плодов эволюции. Не мог же неандерталец к примеру проснутся гомосапиенсом.

______________

. а вообще я имел ввиду то, что они знали про эры. Вопрос откуда?

- рекомендую!!!!
 
Зверху