Билет в третье тысячелетие

PRO-Z

Нужный тут человек
А вы видели как рожает женщина? Достаточно статистических данных? Или из художественных фильмов берете информацию? :)
Ну допустим видел. Еще вопросы?
зы: интересно о каких "статистических данных" вы говорите?? Проводили опрос в роддоме или так опять, ли ж бы ляпнуть??
 

yakshi

posthuman
а самки гиены вообще через клитор рожают и многие при родах гибнут... и шо
 

kilj

Active Member
Команда форуму
"и почему до сих пор у женщин не расширился родовой канал? Почему они до сих пор страдают при родах как ни одно другое живое существо!? " (с)

Да хоть в роддоме. Вы так уверенно утверждаете, что женщины страдают при родах "как ни одно другое живое существо", но это всё фактически пустословие. Я же не требую от вас построить пирамиду, как требует от меня вадимв. ;)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
"и почему до сих пор у женщин не расширился родовой канал? Почему они до сих пор страдают при родах как ни одно другое живое существо!? " (с)

Да хоть в роддоме. Вы так уверенно утверждаете, что женщины страдают при родах "как ни одно другое живое существо", но это всё фактически пустословие.
почему же это пустословие?? Будьте добры обосновать это. И еще раз повторюсь, дабы не пустословить:
интересно о каких "статистических данных" вы говорите??
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Любых, которые бы смогли доказать, что самки Гомо сапиенс испытывают ужасные боли при родах более чем представительницы других видов млекопитающих и/или испытывают эту "родовую боль" в 100% или хотя бы в 80% случаев. Тут уж на ваше усмотрение. И можно даже не статистику. Можно просто научную статью или любое друго серьезное научное исследование. Например, соцопрос проведенный на большой выборке нормальной фирмой, а не "я и Вася баб на районе спрашивали, а они сказали...".
 

Alexsandr

Well-Known Member
че ниразу не видели как рожают животные??? Сравните с тем как рожает женщина, какие боли, крики... Дальше вас не понял... роды, днк, смерть.. КЭП?
Видел, но не без боли. И женщин видел которые рожают за 30 минут без особой боли. Вы не учитываете природный отбор, который давно уже не природный. Вот потому и есть некоторые проблемы при родах.
 
Зверху