Рейтинг барабанщиков нашего города

Лучший драммер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .

vodypek

New Member
santiager не "джаз и импровиз" а джаз импровиз, именно то о чем Stewie говорил, то есть джазовая (фанкрвая, фьюжновая, любая) импровизация .. и в детских садах этому не учат и даже во взрослых садах)) это умение приходит лишь с опытом и не ко всем..
что касается Грицини то я полностью согласен со Stewie, это очень опытный, техничный барабанщик с не заурядным мышлением, тому как он играет с одним бас барабаном нужно еще поучится многим спарочникам..
 

santiager

I have no any roof
santiager не "джаз и импровиз" а джаз импровиз, именно то о чем Stewie говорил, то есть джазовая (фанкрвая, фьюжновая, любая) импровизация .. и в детских садах этому не учат и даже во взрослых садах)) это умение приходит лишь с опытом и не ко всем..
что касается Грицини то я полностью согласен со Stewie, это очень опытный, техничный барабанщик с не заурядным мышлением, тому как он играет с одним бас барабаном нужно еще поучится многим спарочникам..
А что, импровиз бывает только в ддджжжазззе? :lol:
Вот-вот, опыт штука серьезная: раньше начнешь, быстрее закончишь.
 

Stewie

New Member
немного офф. Раньше в Сумах было определенное количество музыкантов которых считали крутыми. Но сейчас (то ли изза интернета, то ли хз) появилось большое количество "молодняка", которые "вставят". И на фоне их эти самые "старые крутые музыканты", смотрятся вяловато). То же самое впечатление, когда году в 2001ом ходил на концерты в ТЮЗе, то поражался какие офигенные у нас группы есть. А сейчас послушаешь, посмотришь - как же хреново тогда лабали они....и херню лабали часто)
 

santiager

I have no any roof
немного офф. Раньше в Сумах было определенное количество музыкантов которых считали крутыми. Но сейчас (то ли изза интернета, то ли хз) появилось большое количество "молодняка", которые "вставят". И на фоне их эти самые "старые крутые музыканты", смотрятся вяловато). То же самое впечатление, когда году в 2001ом ходил на концерты в ТЮЗе, то поражался какие офигенные у нас группы есть. А сейчас послушаешь, посмотришь - как же хреново тогда лабали они....и херню лабали часто)
Санек! Я посмотрю на тебя в 35 лет, интересно, что ты будешь играть )))
А что молодняк может вставить? Клизму между ног? Смешно, проосто смешно, бугагагагагага!:lol::lol::lol::lol::lol:
 

doN_BidoN

Member
Меня всё тут улыбает =)

Голосовал за Грицину...практически единственный из всего списка МУЗЫКАНТ )
если брать дальше ....то

2.Махмудов
3.Шкум

Все остальные барабанщики...кто лучше, кто хуже...
кто под метр ровно играет, у кого подача хорошая...у кого ноги развитые....=)

Лично я ..пытаюсь развивать мозг ) а не ноги)
 

vodypek

New Member
santiager если ты внимательно читал мой месседж то после слова джаз я в скобках указал что он может быть в любом стиле. и про джаз импровиз я вспомнил (это я тоже указывал) после упоминания Стюи о модерн драмере, к тому что там выступают сильные джазовые барабанщики..

по поводу клизмы, зря ты так, есть достаточно много молодых отличных музыкантов.. а утверждать что все лучшее уже было сыграно - это старперство, музыка не стоит на месте как и прогресс, ты же не станешь утверждать что раньше например автомобили были лучше (или что другое) нынешние технологии гораздо продвинутей, с музыкой примерно то же... хотя есть молокососы которые не выучив азы понтятся своим исполнением, но это больше проблема возраста и понтов..
 

santiager

I have no any roof
Ну наконец-то! Последние два поста от vodypek и doN_BidoN порадовали. Зрелые мысли - это хорошо.
 

doN_BidoN

Member
vampirich

я не Батон, а Бидон )))))
и наверное твой коментарий приходился в мою сторону
 

mankito

jump 4 life
да-да )

а я Артем Махмудов, спасибо за ваши голоса ))
 
Зверху