Рейтинг барабанщиков нашего города

Лучший драммер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .

vodypek

New Member
реби, а Артур это который? если Махмудов, то его зовут Артем, Артур - это басист
 

Terminat

i Disappear
Артём лудший, но распиздяй :) если бы занимался был бы вообще... Старых пердунов типа Грицины как по мне считать нельзя) Почему то мне кажетсо что ударку нового веяния они не потянут. ИМХО
 

vodypek

New Member
ааа, слышали о таких, если я не ошибаюсь он давно уже с музыкой завязал..
 

Stewie

New Member
Артём лудший, но распиздяй :) если бы занимался был бы вообще... Старых пердунов типа Грицины как по мне считать нельзя) Почему то мне кажетсо что ударку нового веяния они не потянут. ИМХО
подождите, а кто сказал что ХОРОШИЙ МОЛОДОЙ барабанщик должен обязательно играть метал с карданом? по моему именно такие драмеры убого смотрятся на двд "modern drummer fest". ну эт мое ИМХО. просто это разные стили, и то как играет Грицина тот же - это не старперические потуги))
 

vodypek

New Member
Stewie ты очень заблуждаешься если думаешь что Махмудов только карданом валит, джаз импровиз у него на высшем уровне.
 

Stewie

New Member
я не о Махмудове, а вообще о понятии "хороший барабанщик") имел в виду то что хорошие барабанщики - это не только те, которые митал валят, заступался так бы сказать за Грицину.
но это все мое мнение, которое никак не влияет на голосование, поэтому проехали)
 
Зверху