4,0,1 хелп!!!

Пух

كنت بلهاء
Модератор
А мне понравился холи пал))
отхил без каста классный(шок, почти инстант холи лайт, ещё не_помню_как_называется_спелл который прокает постоянно). Прокает 2 шока без кд, 1 инстант экзорцизм (+можно сразу же второй, но с кастом).
Вот таблица хила и дд (как видно, я перехилил в на 1млн, а фрост маг передамажил всех в 2раза))
 

Вкладення

Останнє редагування:

Xaoc

not like all
смотрю щас на икс-фаере тест рейдов 25 (русская гильда карфаген вроди). армс вар 1й по демаге 30-40к дпс 0_0
маги даже в 20ку не входят)) шо за ололо
 

Hollding

прости пожалуста
А мне понравился холи пал))
отхил без каста классный(шок, почти инстант холи лайт, ещё не_помню_как_называется_спелл который прокает постоянно). Прокает 2 шока без кд, 1 инстант экзорцизм (+можно сразу же второй, но с кастом).
Вот таблица хила и дд (как видно, я перехилил в на 1млн, а фрост маг передамажил всех в 2раза))
там нету мункинов просто поэтому и передамажил)
 

Dops

New Member
совы блин порадовали,корни +какойто луч света ояебу радасти.. тринковать корни магом чисто яд, еще не навижу шп),а так всеравно клизма гавно
 

Hollding

прости пожалуста
да они угрюмы пиздец.. луч света с символом даёт 10секунд сайленса(не контрспела), а инстант корни это вообще опп)!!
 

Dops

New Member
ну хоть буду знать,что за зло,ну кароче 10сек рая(луч света как никак) это супер...
 

Bodyka

Member
помогите сегодня вечером начало выбивать такую фиготню :
You must be registered for see images

"Программа восстановления" не помогает (3 часа сканировало штобы выдать ошибку)
 
Зверху