Український фольклор

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Український фольклор

Merime сказав(ла):
Уточни, що означає "музика без слів". Сподіваюсь, це не про караоке?
нет нужна просто фоновая лирическая музыка с украинскими фольклорными мотивами
 

TaboriT

Member
Ответ: Український фольклор

После выступления в ТЮЗе 4-го числа очень заитересовала группа "AtmAsfera", исполняющие "музыку с элементами этно". Это конечно не совсем украинский фольклор, но.... Выступили они просто отлично! Давно не слышал такого драйва.
Порывшись в всемирной паутине, нашел официальный сайт . Информации правда было не так много. Треки для скачивания с единственного альбома - только фрагментами, к сажалению. Были также старые арт-роковые вещи. Скачать можно в ДС++, ник - Taborit ;)

P.S. Насколько я понял музыканты как то связаны с кришнаитами, хотя ... это наверно не важно по сути.
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Український фольклор

У Росави на початку цього року вийшов диск "Клоисанки", в якому зібрані народні та авторські колисанки для дітей. Цей альбом вже був на SoLaR, але якщо кого ще зацікавить - роблю посилання, бо самому дуже сподобавсь...
 

АНГЕЛ-А

New Member
Ответ: Український фольклор

у мене дещо чудне мабудь запитання:
У мене в память засіли рядки от які: " Ти висока струнка в тебе руса коса ,в тебе очі сумні невеселі"
це зо дніеї начебто пісні ,а ось ще :"а уста вже не ті несолодкі такі скажи хто цілував їх без мене ...та пройшли вже роки і ми стали батьки але наша любовь не зівяла"
якщо хтось знае можливо виконавця цих пісень ДужеПрошу сказати.
 
Зверху