Здоровье волос:десять мифов.

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

marusia, это совсем не то, пробовали, знаем...
 
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

самый лучший бальзам, это из краски Кастинг. всем оч нравится, но я ним не пользуюсь, просто складывают на полочку, не нравится волосы после него мягкие, шелковистые, а мне нужен ОБЬЕМ :)
хочу такой, только побольше
- в кастинге его много, там раза на 4 на длинные волосы
You must be registered for see images attach
 

marusia

New Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Боюсь повторится:средства,которые Вам попадаются в красках,средства,которыми в салонах завершают процес окрашивания(шампунь,бальзам) специально созданы для этих целей и не продаются как домашний уход-это единоразовая акция!Знаете почему они так хороши?Производитель не видя Ваши волосы пакует в комплект самую действенную вещь,чтобы покупатель даже с самыми убитыми волосами получил хороший результат.Таких средств в продаже просто нет!Попробуйте проф. Лореаль,дороговато,но оно того стоит!
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

всем привет)) девочки,хотела посоветоваться. такая вот проблема: видимо от стресса начали сыпаться волосы. думала,что из-за шампуня, но я уже около мсяца мою им волосы и такого не наблюдала. может кто-то сможет посоветовать шампунь, чтобы предотвратить это неудобство. ну и еще конечно попробую делать масочки вышеописанные (с перцовкой).заранее спасибо)
 

Per4inka

open happiness
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

всем привет)) девочки,хотела посоветоваться. такая вот проблема: видимо от стресса начали сыпаться волосы. думала,что из-за шампуня, но я уже около мсяца мою им волосы и такого не наблюдала. может кто-то сможет посоветовать шампунь, чтобы предотвратить это неудобство. ну и еще конечно попробую делать масочки вышеописанные (с перцовкой).заранее спасибо)
когда у меня выпадали волосы, я мыла шампунем от Плацен Формула "Подснежник". брала несколько видов, но больше всего понравился для объема. Шампунь стоит около 100 грн., продается в аптеке (дешевле всего в аптеках "Мед-Сервис"). Очень экономный, хорошо пахнет и без лаурил сульфат натрия, что очень важно!!! Лично у меня волосы после него стали меньше выпадать, и оживились :))
Советую! Он стоит тех денег!
Пользовалась только я, бутылочки хватило на 1,5 - 2 месяца!
 

Ельза

New Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

купите пивные дрожжи с селеном! у меня просто клоками лезли,а как пропила дрожжи стало намного лучше.
 

AnGee

Active Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Употребляйте в пищу достаточное количество продуктов, содержащих биотин. Биотин необходим для здоровья волос и кожи. Дневная норма содержится в продукте TNT(NSP). Богатым источником биотина также являются пивные дрожжи, бурый рис, зеленый горошек, чечевица, соевые бобы, семечки подсолнечника, грецкий орех.
Поменьше нервничайте ;) пользуйтесь качественным шампунем, а что бы небыло перхоти добавьте каплю масла чайного дерева, желательно в кондиционер
Также для восстановления волос пригодятся витамины группы B и натуральный витамин E.
При снижении выработки гормонов щитовидной железы отмечается нарушение питания волос и их выпадение, в этом случае на помощь прийдет бурая водоросль(Келп)-природный источник йода.

Разнообразное и полноценное питание - основа для роста здоровых волос.
 

Вкладення

AngelicEyes

VANDAL
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

А где у нас есть врач Трихолог( специалист по волосам?
чешу лысую голову, вспоминаю волосы....
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Специалисты же утверждают, что такого типа волос не существует, а точнее, что около 80% людей с не слишком короткими волосы относятся именно к такому типу.
Это как понимать??? Если не существуют, тот как тогда 80% с такими волосами?
все просто, жир выделяет кожа головы, этот жир распределяется по волосам, потому у корней они жирные, а на концах сухие.

Употребляйте в пищу достаточное количество продуктов, содержащих биотин. Биотин необходим для здоровья волос и кожи. Дневная норма содержится в продукте TNT(NSP). Богатым источником биотина также являются пивные дрожжи, бурый рис, зеленый горошек, чечевица, соевые бобы, семечки подсолнечника, грецкий орех.
Поменьше нервничайте ;) пользуйтесь качественным шампунем, а что бы небыло перхоти добавьте каплю масла чайного дерева, желательно в кондиционер
Также для восстановления волос пригодятся витамины группы B и натуральный витамин E.
При снижении выработки гормонов щитовидной железы отмечается нарушение питания волос и их выпадение, в этом случае на помощь прийдет бурая водоросль(Келп)-природный источник йода.

Разнообразное и полноценное питание - основа для роста здоровых волос.
лично я, если бы могла, застраховала свою шевелюру.) но никто такой услуги не предлагает)))))
 
Зверху