Здоровье волос:десять мифов.

Паутина

як у вічності...
Відповідь: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

горчица и красный перец - гремучая смесь, однако... бррррр ))))))
надо попробовать :)
 

KindLyGirl

me to you
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

а настойку красного перца вы сами как то делаете. или в аптеках покупаете?
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Я сначало покупала, а потом сама делалал: спирт + молотый красный перец, на глаз )) и 2-3 недели надо ему настоятся в темном месте.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
горчица и красный перец - гремучая смесь, однако... бррррр ))))))
надо попробовать :)
не все так страшно, как кажется. мне сначала вообще не жгло, хоть спать с ним ложись. Потом, когда начнет воостанавливаться кровообращение, главное с полчасика хоть высидеть, а там, как получится)

а настойку красного перца вы сами как то делаете. или в аптеках покупаете?
всегда брала в аптеке круглосуточной в центре за 4,60 грн. )))
 

Svet'Ok

Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

в смысле "когда начнет восстанавливаться кровообращение"? это после какого раза у тебя было?
я вот делаю второй раз и ваще чуточку печет мне

и кстати, каков результат? долго делаешь маски эти? как часто? и сильно ли волосы отросли? :)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

Svet'Ok, у меня короткая стрижка, для меня цель была остановить выпадение и попытаться ввостановить густоту, так что точно сказать о скорости роста не могу. Когда видишь, что из пышных локонов остается три пера в два ряда и при каждом мытье полванны волос, появляются другие приоритеты:blush:

в смысле "когда начнет восстанавливаться кровообращение"? это после какого раза у тебя было?
у меня это было недели три, я поначалу маску особо не ощущала, зато потом жглось ррррррррррррр

маски делать как все маски, я думаю, я делала сначала 2 раза в неделю, потом по одному.

но лечение, конечно, было в комплексе. Налегайте, товарищи, на орехи, инжир и зелень. Лучше всяких фитовалов.
 

Per4inka

open happiness
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

девчата, вот думаю, может вы мне подскажите, а то гугл не помог :/
крашу волосы garnier color naturals еще красила recital preference (не особо понравилась краска) так там такие бальзамы классные, в восторге... хочу такой, только побольше :))) подскажите, пожалуйста, может есть такой в полном объеме ну или альтернатива ему :))
спасибо! :)
 

marusia

New Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

И та и другая-производства L"oreal,может это поможет в поиске.Хотя такие вещи создаются чтобы завершить процес окрашивания и в жизни они не особо нужны.
 

Per4inka

open happiness
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

И та и другая-производства L"oreal,может это поможет в поиске.Хотя такие вещи создаются чтобы завершить процес окрашивания и в жизни они не особо нужны.
ну это и так очевидно, что лореаль :))
мне нравится эффект от этих бальзамов, поэтому лично мне нужны, ну ооооочень :)))
 

marusia

New Member
Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ

в чем проблема-купите уход от Лореаль и делу конец!
 
Зверху