Nokia 6230i

Кос™

Cluber
Выкладываю несколько тем для телефона собственной разработки и в некотором роде переработки, вобщем сами увидите. Темы касаются автомобилей. Скачав файл пожалуста смените его разширение с PDF на EXE, это даст возможность распаковать самораспаковующийся архив. Удачи.
:icon_neut
Выложт пожайлусто через ослика или стронг или фт саму прогу которй делаеш темы пожайлусто!!Она вроде называется Theme maker буду благодарен.!!:color_:
 

Sparco

WOT Gamer
Выложт пожайлусто через ослика или стронг или фт саму прогу которй делаеш темы пожайлусто!!Она вроде называется Theme maker буду благодарен.!!:color_:
Вот пожалуста! Выладываю что просил...
Скачаешь... затем переименуй расширение с *.pdf на *.rar Это и будет архив с прогой. Удачи.
 
Останнє редагування:

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
я вот что хочу узнать, можно ли через кардридер с флешкарты установить программы на телефон.
я вот хотел читалку тхт файлов поставить так не вышло. если кто это делал скажите как? очень хочется чтоб читать с телефона.
 

Vetal

Программер
С флешки игры устанавливать нельзя. Они только с помощью компьютера устанавливаются или скачиваются с инета. Сам ищу способ устанавливать проги, а то как-то 2мб для ява приложений маловато.
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
а в инете как скачать такую прогу для чтения .тхт файлов. как она там называется? подскажи ссылочку!
 

Vetal

Программер
Есть способ избавиться от запросов подтверждения доступа к файловой системе (это когда в некоторых java прогах нужно много раз нажимать "да" чтобы добраться к нужному файлу на карте). Актуально для читалок, которые работают с картой памяти, просмотрщиков картинок, operaMini и т.д.
Кому интересно, могу описать.
Предупреждаю, способ стрёмный. В общем, он 100 пудово рабочий, только нужно поэкспериментировать с системными файлами телефона.
Я немного переусердствовал...
Завтра пойду тел перепрошивать.
 

Vetal

Программер
а в инете как скачать такую прогу для чтения .тхт файлов. как она там называется? подскажи ссылочку!
Самые нормальные: ReadManiac и TequilaCat. Прямой ссылки подсказать не могу.

В принципе,есть способ залить свою прогу на трубу с инета.

Он заключается в следующем:
1. Подбиваешь себе любой бесплатный хостинг, например на narod.ru (регистрация на yandex.ru).
Получается твой сайт, типа nokia6230i.narod.ru
2. Выкладываешь свой *.jar файл на сайт. Это делается через ftp, думаю, особых сложностей нет.
3. Создаёшь в телефоне закладку с ссылкой на свой файл, например
4. Закачиваешь прогу и читаешь txt файлы. Сами файлы закидываешь через кард ридер.
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
нет ли у кого красивых фоновых рисунков на телефон с расшерением 208*208???
поделитесь если есть
 

Sparco

WOT Gamer
нет ли у кого красивых фоновых рисунков на телефон с расшерением 208*208???
поделитесь если есть
Рисунков нет. Но поделюсь советом... делай их сам на компьютере. Чего проще уменьшить рисунок или обрезать как нада, и будет хороший фон + выбираешь сам то что нравится....
 
Зверху