Шум в звуковой карте

да что ты вечно язвишь в этом направлении как долго я покупаю? это имеет какое то значение в итоге? пока хоть какая то копейка есть, закажу прямо завтра за 243 грн. Мое мнение таково что из бюджета который есть, хочеться купить максимально эффективную вещь по соотноешнию цена/качество
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Мое мнение таково что из бюджета который есть, хочеться купить максимально эффективную вещь по соотноешнию цена/качество
Тут согласен=)
Но выбирать по критерию усилителя для наушников... кхм...

В прошлых низкоомных сенхейзерах моя звуковуха без встроенного усилителя спалила сначала 1 динамик, потом второй. Специально выбрал высокоомные.
 
ну я не собираюсь испытывать их на перегрузках, достаточно чистого сочного звука без лишних искажений и фоновых помех, это велик уже не особо жалею, уже царапин по перьям и вилке полно, надоело ездить как будто по минному полю
п.с. а вот и обзорчик asus Xonar DG а вот и обсуждение данного продукта , вобщим говорят полуфикалий, но за такие деньги золотой полуфикалий.
 
Останнє редагування:
ну что сказать, проблему шума определил, оказалось это провода идущие от материнской платы на переднюю панель. Звук в звуковой карте Xonar DG чистейший, ни капли шума, куча настроек, звук более четкий, в остальном особой разницы не ощутил, все можно так же отрегулировать програмно, так что для себя плюс от отдельной звуковой карты это избавление от шума при подключении наушников напрямую к звуковой карте, а не через провод к передней панели, более четкий звук ну и все. теперь буду думать как сделать так чтобы при подключении к передней панели не было шума. п.с. даже при подключении напрямую сзади к встроенному звуку материнской платы тоже есть шум, но меньше чем на передней панели.
 
Останнє редагування:

vim

New Member
Доброго времени суток.

У меня такая ситуация. Купил корпус . После пересадки всех внутренностей в колонках появился шум. Шумит при включенном системнике. В сателлитах просто шипит а саб выдает рывками бас в момент когда на передней панели мигает красный диод. Посоветуйте плз, может что-то отключить или экранировать, или собирать на новую звуковуху. Сейчас звуковуха встроена. Шумит и при подключении на перед и сзади. Может отключить питание диода или я хз чего еще :) Найдеюсь отрубать переднюю панельку не придется >_<
 

vim

New Member
Начал тыкать по совету с сайтика, ссылку которого давал Юрист, в регуляторе громкости. Повыставлял все галочки и по очереди отключал. Шум прекратился после отключения некоего Aux. Подскажите что это :)
 
Зверху