где можно купить нормальную косметику?

traktorist

New Member
подскажите, кто знает, есть ли в сумах косметика ryor, osis? ну или вообще хоть какая хорошая
 

AnGee

Active Member
traktorist по вашему хорошая это какая?
Лично мой выбор вот эта:

 

Baikonur

New Member
да полно, были бы деньги.
Орифлейм и Мари Кей - у распространителей.
В магазинах - все что хочешь можно найти, Лореаль, Махфактор, Шанель и сотни других...
 

marusia

New Member
Хорошая-это та,которая тебе нужна!Косметики,действительно,полно,а вот профи которые в этом изобилии розбираются-еденицы!!!Мой совет-ищите профи!
 

_Mira_

умею хранить секреты
Мне больше всего подходит орифлейм, уже давно пользуюсь, являюсь дистрибьютором! Если интерисует обращайся, помогу чем смогу :)
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
с каких это пор орифлейм-хорошая косметика.....:(((((
в сумах нормальной косметики нет. ну это только если вы о настоящей говорите. а так подделок куда не плюнь, не ошибёшься:(
 

_Mira_

умею хранить секреты
с каких это пор орифлейм-хорошая косметика.....((((
в сумах нормальной косметики нет. ну это только если вы о настоящей говорите. а так подделок куда не плюнь, не ошибёшься
С чего ты взяла что Орифлейм плохая косметика? Уже много лет пользуюсь, нареканий нет! Натуральная шведская косметика, качественная, или по твоему настоящая косметика должна обезательно дорого стоить?
 

Per4inka

open happiness
С чего ты взяла что Орифлейм плохая косметика? Уже много лет пользуюсь, нареканий нет! Натуральная шведская косметика, качественная, или по твоему настоящая косметика должна обезательно дорого стоить?
а вы другой какой-то кроме орифлейм пользовались?
лично для меня орифлейм не самая лучшая косметика...
кто-то пользовался косметикой "Мирра"?
 

Ekaterina

New Member
я конечно нехочу ничего такого сказать и никого не собираюсь переубеждать, но реально айвон и орифлейм стоит в одной линии с теми же евелин и руби роуз, только стоимость отличается... а отличается потому что эвон и орифлейм тратят колосальные суммы на рекламу + привлечение звёзд к раскрутке данного брэнда.
 
Зверху