где можно купить нормальную косметику?

ArManija1

New Member
Приглашаю попробовать, пощупать, оценить косметику Мэри Кэй. Бесплатная встреча по уходу за кожей лица или декор, или ароматы...
м.т.: 095-146-44-43 Анна
 

мариша

любимка :)
а как на счёт белорусской косметики? Купила вчера в магазинчике белорус.косм. тушь, очень впечатлила!
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
а как на счёт белорусской косметики? Купила вчера в магазинчике белорус.косм. тушь, очень впечатлила!
) тоже довольна покупкой, сделанной в магазине белорусской косметики) покупала себе тонак,очень и очень довольна) вот такой:
 

Вкладення

мариша

любимка :)
мне ещё в белорус.косм. очень все советуют сыворотку для кончиков волос. но я пользуюсь натуральными маслами) а вообще, неплохая косметика там попадается..
 

MiLen@

PassioN
мне ещё в белорус.косм. очень все советуют сыворотку для кончиков волос. но я пользуюсь натуральными маслами) а вообще, неплохая косметика там попадается..
А какими, если не секрет, маслами? А то кончики секуться жуть(
 

MANGO

___________________
та любое.. кокосовое, авокадо, жожоба, зародков пшеницы, оливковое... Честно говоря я разницы в эффекте не замечала.
Конкретно на кочики очень нравилось зародков пшеницы, несколько капель растираешь в ладошке и проходишься по кончикам. они живые и блестят потом, но не превращаются в жирные сосульки, можно сразу же выходить из дому. А если хочешь так, чтобы конкретно, замочить волосы в масле, то можно брать любое из моего списка, "фифект" одинаков.
сейчас маслами на кончики не пользуюсь, перешла на силиконы. не полезно, зато красиво и удобно.
 
Зверху