где можно купить нормальную косметику?

мариша

любимка :)
MiLen@, не секрет) репейное, и немного касторового осталось, смешала. а потом, флакончик не выбросила после пенки для умывания с дозатором, туда масло перелила, и по капельке на влажные кончики волос. Выглядят ухоженными, главное с маслом не переборщить.
Говорят, масло жожоба очень хорошо для волос.
Всё-таки, разницы от масла и сыворотки с силиконом я не увидела. ну разве что разница в 80 грн)
 

_Mira_

умею хранить секреты
а где у нас продается беларусская косметика?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а где у нас продается беларусская косметика?
Практически во всех магазинах косметики и на рынке.В "Пани" есть,Потом по улице Шевченко(между 1 гимназией и Ильинской церковью) и на проспекте Шевченко(ближе к детскому парку),на рынке на девятке магазинчик ближе к ювелирному.Я в этих магазинчиках покупаю всё для волос только не производства Белоруссии.
Лично мне их продукция(Б) по качеству напоминает "Вкусные рецепты" или "Чистую линию"
 

Voland

Member
:D а где у нас продается Новинка от Hugo Boss - Hugo Boss Bottled Night ?
 

MANGO

___________________
lolita, я всегда покупала в аптеках - либо у себя на конечной на 12ом, либо в "Доброго дня", но этого дора везде валом. покупала в основном "Ароматику" и Икаров.
 

Per4inka

open happiness
почитала отзывы и тоже захотелось масло для волос купить, сходила купила "икаров" выбрала жожоба, так как многие хвалят :)) буду пробовать :)
 

Мурка

обычная необычность
Девочки подскажите пожалуйста,можно ли в Сумах где-нибудь купить косметику DEMAX? Может кто-то сталкивался,видел где-то??!Очень нужно!!
 
Зверху