Игнорирование парня.Что посоветуете?

kilj

Active Member
Команда форуму
Может у неё было плохое настроение? Может она согласилась с ним встретится потому что таким образом хотела насолить другому парню? Может у неё что-то случилось как раз перед выходом? :)

Я бы наверное продолжал. Точнее еще бы раз точно попробывал. Если ситуация повторится - спросил бы прямо "Слушай, у тебя что-то случилось? Я вижу, что тебе это совсем не интересно. Так может я не буду тратить твое время, а ты мое?".

Имхо, самая вероятная ситуация:
1. Парень говорил какие-то банальщины или оказался не таким, каким она себе его представляла. Это легко проверить: девушка откажется от второй встречи под любым предлогом.
2. У девушки что-то случилось и она была погружена в мысли об этом. Если это что-то "другой парень", то новой встречи твоему другу не светит, но если что-то другое... то всё может быть.
 

Emkill

Member
скорее всего ей этот парень не интересен.... или она страдает слабоумием :)
 

Deather

Well-Known Member
Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения.
Обходя разбросанные грабли человек теряет ценный опыт.
50/50 - если на морду лица ничего - предпринять пару попыток, если ничего - в сад, жизнь на паре смазливых самках не заканчивается - одну просрешь - штук двадцать найдешь.

ЗЫ Ветку мальчики и девочки считать флудотемой, модераторам этой ветки давать молоко за вредность и раз в год путевку на 21 день в Крым, этот бред пересматривать - нужны крепкие нервы.
 
Зверху