Игнорирование парня.Что посоветуете?

AngelicEyes

VANDAL
Да я не спорю) просто он скудно рассказал ситуацию.. Может он там рассказывал ей всю дорогу как он бухал с пацанами и сколько историй у него было когда он был не трезв, а девочка тихо шла и ох***ла ))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Вас парней не поймёшь,Вам то абы тиху и спокойну,то такую чтобы рот не закрывался.НЕ факт,что девочка заторможенная,может даже совсем наоборот.И парень может даже ей очень нравится и ей уж очень приятно слушать его.Можно подумать,что у Вас у всех не было в жизни ситуация когда нападал ступор.И возраст парня и девушки кроме автора никому не известен,может им по 15 лет.А это много о чём говорит.Если она ему нравится то конечно пускай встретится ещё,и может эти разные темы были не такими уж и разными(контра,семёрка,фортуна,а я с пацанами...),а она может книги читает,кино серьёзное смотрит и тд и тп...
кстати да - она могла просто застесняться - но он бы 100% заметил бы краску на лице и многозначащий взгляд. но этого нет?!
больше инфы возраст пора дня где когда - ща разложим женим и разведём)))
 

ner

Member
О чем спор? где фото девушки? :D

Castrol и ты специально зарегестрировался с чужого компа что бы создать эту тему?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Еще несколько подобных тем и некоторые форумчане станут экспертами по гаданию на кофейной гуще :D Разговор ни о чем. Как можно о ком-то судить не имея и малейшего представления об этом человеке.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Да я не спорю) просто он скудно рассказал ситуацию.. Может он там рассказывал ей всю дорогу как он бухал с пацанами и сколько историй у него было когда он был не трезв, а девочка тихо шла и ох***ла ))
о ..есть у меня такой товарищ ))) он еще и по барделям ездит и тд..он правда в Европе живет. г г г г..потом все девочки , с которыми он пытался заговорить и общаться , говорили . что он додик ...правда не ему )))
 

AngelicEyes

VANDAL
Да, в общем спор ниочем. Так что фото девушки и номер телефона мне в ЛС
 

ALF

Дальний родственник
Еще несколько подобных тем и некоторые форумчане станут экспертами по гаданию на кофейной гуще :D Разговор ни о чем. Как можно о ком-то судить не имея и малейшего представления об этом человеке.
Отличная идея! Осталось закрыть раздел и настроить СМС оплату. Ну и конешно выдать нашим гуру премиум акки.:lol:
 

Pan sonic

_____A_____
Та ладно, тоже мне проблема, не разговаривает. Может она все время думает "да когда ж ты меня уже вЫе..., как скотину недотраханую". :) "растормаживать" ее нужно не на разгавор.
Ну это если не по 15 лет, и если парень не рассказывал как он круто бухает (во что, учитывая менталитет сумчан, слабо верится)
 

AKULA GRANDIS

критикант
Может подруга то не заторможенная, а очень умная???
Как говорится: Молчащая женщина - неуязвима.
Так что 2-я попытка не лишняя, мож она присматривалась и парень заинтересовал её, так вот теперь она хочет узнать заинтересовался ли ею пацыГ. Если захочет встречи - значит есть интерес, если нет - и суда нет.

А заочно скажу шо парень - слабачьоГ моральный, чуть что не по его - сразу совета у друганофф просить, сам то он как уже состоявшийся мужик? сам решение то принять в силах? или ему подсказка зала нужна? (по всей видимости нужна)
 

misk

New Member
есть такая б-ть галочка у них "игнор"
следовательно нужно обладать правами админа чтоб ее снять
 
Зверху