Lost

Simpson

シンプソン
Модератор
к чему это?? на сайте лоста висит чуть больше часа, но не все имеют приоритет качать сразу - на торренте выкладывают с задержкой в 3 часа, КвадратМалевича сразу ложат и висит действительно часов 5-6, ну а англ и субтитры русские появились часов 9 назад... имхо могу качать для себя, ниче не обещать, и если в сетке нет - то выкладывать...

зы
и

зыы сорри если неправильно понял. кстати выделено 50 слотов
 
к чему это?? на сайте лоста висит чуть больше часа, но не все имеют приоритет качать сразу - на торренте выкладывают с задержкой в 3 часа, КвадратМалевича сразу ложат и висит действительно часов 5-6, ну а англ и субтитры русские появились часов 9 назад... имхо могу качать для себя, ниче не обещать, и если в сетке нет - то выкладывать...

зы
и
Он имелл ввиду, что фанатов осталось мало, или кризи давит на всех, т.к. из сети численностю 10к+, один Симпсон качает серии. За что ему спасибо,
сообсвенно к чему и я присоединяюсь :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
епт((( на работе проверял все было отлично, качал с пиратбея, субтитры с другого сайта и рассинхрона не было - лично запускал и проверял... мля сорри, не ожидал такой фигни
 

silent

aljasib
Где ж ты? нет юзеров для скачивания и все, качаю лостфильмовский =\
 

Simpson

シンプソン
Модератор
в смысле пориво?? ))))))))))

зы сейчас с меня льют 5 человек Лостов, сижу на 8 хабах, в том числе Локале
 

fost

agent
ed2k://|file|Lost.S05E07.[RealTrader.org].[KvadraFilm.ru].rus.avi|418166784|E818A073CB4BEC6D3C5D560EA9E7C712|h=2YTND3R2BNAFYYI5X6ENYT76ALNUXZF7|/
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Simpson тебе + пиццот )) Насчет фильма : уже чтото начало прояснятся хыхы, и опять уже есть стимул смотреть ) жаль что не будет в следуюший четверг
 
Зверху