Цифровое ТВ

Edisson

Member
Модератор
наверное тюнер. Вроде бы качество предлагаемых в Сумах самое низкое из всех, тчо были в ассортименте Воли, рад если ошибаюсь.
вот думаю, а квадратики случайно не на вине тюнера? У кого два телевизора, тюнер и кам модуль, можете сравнить качество картинки, особенно квадраты?
Сложно сказать, тюнер стоит под плазму 40 д а вот кам модуль в 20 д... Сейчас всё нормально работает посмотрим как будет в этот вечер....
 

Edisson

Member
Модератор
Вообщем проблема никуда не ушла.. в ТП сказали что уже решают эту проблему...
 

Edisson

Member
Модератор
Проблема сегодня вообще актуальна большинство каналов тормозит ICTV вообще нет... ТП говорит что проблему устраняют...
И вот новые приколы ;)
В тп говорят, мол проблема всё таки в Вашем тюнере, принесите его на тест в контору...

Говорю, мол тюнер Ваш, придите и заберите, или дайте новый, результат просто ложат трубку, вот Вам сервис компании...
 
Останнє редагування:

Storm_10

Member
у всех канал ОРТ растянулся ? 0_О

блин когда уровень громкости будет одинаковый, = / на 1 канале тихо, а когда клацаеш вот попадёш например на Мюзик Бокс почувствуеш большую разницу
 

hotabych

Member
В тп говорят, мол проблема всё таки в Вашем тюнере, принесите его на тест в контору...

Говорю, мол тюнер Ваш, придите и заберите, или дайте новый, результат просто ложат трубку, вот Вам сервис компании...
Не думаю, что в другой компании кто-нибудь бы пришел за арендованным оборудованием сразу же как только раздастся жалоба "оно, наверное, сломалось". Что аренда велосипедов, что аренда видеокасет в 90-е всегда происходила по схеме "ты взял, ты и приноси обратно". Да и в принципе если не нравится схема аренды, можно ведь поискать и купить себе любой тюнер на свой выбор.
 

Edisson

Member
Модератор
Не думаю, что в другой компании кто-нибудь бы пришел за арендованным оборудованием сразу же как только раздастся жалоба "оно, наверное, сломалось". Что аренда велосипедов, что аренда видеокасет в 90-е всегда происходила по схеме "ты взял, ты и приноси обратно". Да и в принципе если не нравится схема аренды, можно ведь поискать и купить себе любой тюнер на свой выбор.
Они принесли, они занимались его "установкой" возникла не исправность, по моему вариант 1 замена тюнера либо решить проблему у себя, так как днём все каналы работают нормально, а вот вечером нет 1 канала и тупят ещё штук 5, и кто виноват?
 

hotabych

Member
Они принесли, они занимались его "установкой" возникла не исправность
Если бы неисправность возникла бы сразу, можно было бы и нависать и требовать все исправить. А так глупо подключаться к какой-то услуге, соглашаться с правилами, договором, чтобы через неделю требовать исключения именно для себя. Есть порядок замены тюнеров, и единственная возможность от него не зависеть - это купить собственный тюнер. Для этого предварительно нужно конечно проделать работу и найти такой тюнер :D
 

laiss

Member
У меня все норм работает тюнер Хоумкас и САМ модуль!
Хотя сначала Каон стоял немного подглючивал но я в ТП позвонил(в понедельник) а в среду пришли поменяли на Хоумкас! И я так понял что если привезут новые тюнера то можно смело прийти и поменять на любой который понравится! ТАк шо четко все меня устраивает!
Ток одно плохо по телику всякая мура идет))))))))
 
Хотя сначала Каон стоял немного подглючивал но я в ТП позвонил(в понедельник) а в среду пришли поменяли на Хоумкас! И я так понял что если привезут новые тюнера то можно смело прийти и поменять на любой который понравится!
Не все так просто. Нужно будет пожаловаться на плохо работающий тюнер))

ТАк шо четко все меня устраивает!
Ток одно плохо по телику всякая мура идет))))))))
Пакет поменять не пробовали?))))
 
Зверху