Цифровое ТВ

В том то и проблема что в моём телевизоре встроенный тюнер DVB-Т. Я искал тюнер с поддержкой MPEG-4 и HDMI выходом .Как вариант пока нашёл Golden Media Uni Box 9060.Вроде бы подходит по всем параметрам.Может и унас в перспективе будут HD каналы.
Если тюнер подходит, останется только принести его в офис, чтобы в него вставили волевскую карточку.

А к HD-каналам в Сумах я относился крайне скептически, но судя по материалу эта тема будет активно развиваться, с постепенным удешевлением.
 

PASHA

New Member
Так это прекрасно!!!! Может наконец и до нас цивилизация дойдёт.Одно удручает-90 процентов наших людей не имеют понятия что такое HD-TV.
 
Так это прекрасно!!!! Может наконец и до нас цивилизация дойдёт.Одно удручает-90 процентов наших людей не имеют понятия что такое HD-TV.
Ничего особо страшного тут нет - если Воля все таки будет запускать HD-TV, то на кое-какое просвещение она уж думаю потратится.

А вообще для доброй половины из этих 90% HD-TV без надобности - это все таки не товар первой необходимости.
 

PASHA

New Member
Ладно посмотрим что у воли получится. Я смотрю в будущее с оптимизмом.Просто обидно что до нас доходит только сейчас то ,что жители столицы имеют уже давным давно.
 

vovan-d

Member
Кто знает где в Сумах можно купить тюнер под волю ?
 
У меня 1080р телек, с тюнером DVB-C встроеным. Второй телек обычная старенькая Сонька.
вопросы:
1) можно ли впихнуть в первый телек карту Воли, и если да то как? Раскручивать телек?
2)если я возьму цифру на первый телек, то нужно ли мне будет платить за аналог на второй телек? или аналог будет продолжать идти и бесплатно?
 

DesVlad

Member
Судя по всему это и есть слот для карты, не надо ничего раскручивать
 

Dima0011

Member
Кто знает где в Сумах можно купить тюнер под волю ?
Сможешь у Воли получить за 12,90 в мес.

У меня 1080р телек, с тюнером DVB-C встроеным. Второй телек обычная старенькая Сонька.
вопросы:
1) можно ли впихнуть в первый телек карту Воли, и если да то как? Раскручивать телек?
2)если я возьму цифру на первый телек, то нужно ли мне будет платить за аналог на второй телек? или аналог будет продолжать идти и бесплатно?
На ТВ со встроенным тюнером покупаешь кам-модуль (около 300 грн разово), получаешь у Воли карточку, и всё, волевский тюнер в аренду можно не брать.
На остальные ТВ аналог будет. И бесплатно

Common interface шириной сантиметров 5 - это и есть слот для карты?
p/s/ le32c530 телек еси че
CI - это слот для кам-модуля. А в кам-модуль в свою очередь ставится карта
 
Зверху