Цифровое ТВ

RAZOR

Drive your dream...
телек какой? просто не все телеки цифровые смогут принять сигнал по кабелю, в тех характеристике должно написано цифровой прием стандарт - DVB-T ( эфирная цифра )
DVB-C ( кабельная цифра ) так что смотрите в описании характеристики вашего апарата
Philips с только DVB-T тюнером... похоже цифра не светит
 

PASHA

New Member
Пора бежать занимать очередь за тюнером.А у меня дома 3 телевизора-так это мне что и три тюнера надо???
 

Tanuna

New Member
та якось дужэ давно и ны помню колы пидключав, потим колы жахнула молния и от того кабильного сгорив тиливизор хай йих грэць бильшэ николы його ны буду вспомынать - поставыв соби тарилку саму луччу и до сих пор всэ показуе и жинка довольна
Так воны ж специально шоб бильшэ грошэй наварыть свои провода нэ пид землэю и миж крышамы понатягують та не заземляють нихрена, бо нихто даже не знае як ото заземлять и як ото разделять потенциалы изоляторами земли. Колысь у клиента взявся рукамы за ихний кабэль так мэнэ так шандарахнуло шо я аж пэрднув!
 

PASHA

New Member
Паша, ПРЫКРАЩАЙ! На ти гроши шо воны з тэбэ збыраюця содрать за 3 тюнера краще б тарилку поставыв давно!
Поставить тарелку чтобы какое нибудь быдло её сняло и отнесло в чермет?
Или сидеть на крыше и сторожить?Вокруг не люди а дикари. Мой сосед справа например на газовой плите обжигает изоляцию с медных проводов чтобы сдать медь и купить бутылку!Пожарники уже два раза приезжали. А ты говориш тарелку.
 

LUX-TV

Забанен
Поставить тарелку чтобы какое нибудь быдло её сняло и отнесло в чермет?
Или сидеть на крыше и сторожить?Вокруг не люди а дикари. Мой сосед справа например на газовой плите обжигает изоляцию с медных проводов чтобы сдать медь и купить бутылку!Пожарники уже два раза приезжали. А ты говориш тарелку.
не бойся не снимут,того кто снимал уже прикрыли,как что ставь тролинг не пожалееш,и деньги будут при деле и удовольствие получиш от качества картинки
 

werter

чонада?
цифровые каналы без DVB-C тюнера работать не будут
 
та якось дужэ давно и ны помню колы пидключав, потим колы жахнула молния и от того кабильного сгорив тиливизор хай йих грэць бильшэ николы його ны буду вспомынать - поставыв соби тарилку саму луччу и до сих пор всэ показуе и жинка довольна
а любовница довольна?:D
я вот себе тоже повесив 3 роки назад, так та тарелочка за 250 грн. по расходникам на то время себя по 3 кругу окупает:lol: какое кабельное, кому оно интересно?
 
тестовый режим только для пакета за 37 грн доступен? Переключил в цифровой режим телек, поиск ничего не нашел.
Судя по опыту в Черкасс, у нас тоже должны с 1-го числа где-то на месяц пустить все 120-130 каналов в промо-режиме... а пока искать цифровые каналы преждевременно.
 
Зверху