Рыбалка!!!

Wodan

Всем клева!
да и кстати как щас разрешено ловить на лодке со спинингом можно или с берега на спининг ?
Запрет на ловлю с лодки установлен с 10 апреля. В черте города можно ловить спиннингом с берега и в период запрета...
 

Wodan

Всем клева!
Azzaro_Chrome, испытать удачу можно на Чешке, на Косовщине, на Веретиновке, на Псле в черте города. Щука в Сумах есть практически везде. Только ее мало. Но время от времени рыбаки ловят...
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
Подскажите пожалуйста,куда можно выехать на рыбалку на став или куда звонить. Разумеется рыба ловится будет не бесплатно.
 

BenQ

гавницше
Кто в этом году был в Подлесновке???там лед уже сошел???
 

Konstantin

New Member
Вряд-ли.Здается мне в этом году лед на ставках долго еще будет...
 

Dessert

Active Member
ходил сегодня спиниг покидать ни одной поклевки, пробовал и твистеры и виброхвосты. Кто пробовал на озерах, окунь там охотно на резинки берет?
 

Wodan

Всем клева!
На сайте проводится сбор фотографий для призового фотоконкурса . Спешите принять участие!
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Хочу подарить мужу удочку. Рыбак он у меня начинающий, но хочет взяться поплотнее за рыбалку. Своей удочки нет. Посоветуйте, пожалуйста, что там нужно...удилище, катушка, леска и крючки, все? Какие, проверенные?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
мы ну рыбаки сидим на сайтах выше. но если вам трудно вам нужно уточнить для какого способа ловли вам нужно удилище или хотябы какую рыбу он любит ловить или вы кушать)))))
 

ФрешКа

Ничто не зря!
))))) Ловил всяких карпиков да карасиков, с берега, но возможно, решится на что-то большее...
 
Зверху