Рыбалка!!!

ZumIX

New Member
Привет все подводные охотники нашего города. Я только начинаю этим занимаются и хотел попросить у вас советов. Может это интересно не только мне.
Первое что я хотел бы спросить какое ружьё лучше Пневматическое или Арбалетное? Читал на многих форумах но как вы знаете сколько людей столько и мнений.
Мой второй вопрос касается выбора ласт. Какие лучше? Если я только начинаю или точнее скажем только начинаю начинать. Я видел в магазинах в основном короткие или средние ласты есть ли смысл покупать длинные если ты только учишься?
Теперь хотел спросить про гидрокостюм. Какой примерно должен быть костюм если я буду заниматься этим только летом я в начале осени.
Теперь про места охоты в наших Сумах. Может кто то поделится опытом насчет где лучше где какая расти тельность под водой и где вы любите охотится на рыбу и почему. Вообще всё. Очень жду ответов на эти вопросы.
Заранее благодарен
 

-=Silver=-

Trасer
Всем любителям рыбной ловли предлагается годовой абонемент для спортивной рыбалки в селе Даценковка, Лебединского района (30км от Сум).Подъезд-асфальтированная дорога до дамбы.Цена-500 грн.По всем вопросам обращаться по тел.0951812171 и 0977105922
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Растут цены...Хотя,после абонемента за 350 грн в Бездрике,может,так и надо:)А чуть подробнее о условиях лова можно?Начало-конец сезона,возможность ловли с лодки,и прочее.Думаю,будет интересно не только мне
 

Dlee

Особый статус
Всем доброго дня. Скоро сходит лёд, и все ринутся на рыбалку. Интересует такой вопрос: Где есть места (водоёмы) где можно испытать удачу по ловле щуки на спиннинг?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
так тебе и ринулись все раскеазывать))) на инет клубы заходи все места всем уже извесны)
 

Dlee

Особый статус
О народ пошел... Даже жлобятся сказать де рыбу поймать можна....:lol:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну ни кто не жлобится просто так уже каждому озеру косточки обсосаны что просто зашёл на сайт двух рыбацких форумоф и читаешь на здоровья

 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну сайты есть . а так тут все моё лично мнение что подводная охота - это охота. ну а везде её приписывают к рыбалке - хотя это философский вопрос . так что все сюда)
 
Зверху