Рыбалка!!!

iva

МИРОТВОРЕЦ
Хтонибудь использует незацепляйки в своем арсенале? Поделитесь опытом. Где их можно найти в нашем городе?
что имеено ты имеш ввиду. колебалки головки вертушки. просто крючки...
думаю колебалки . у мну есть в арсенали показали плохо. самоделки лучше . если надо продам за пол цены . гдето валяются))
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
красава)). шота непойму на фото краснопёркаж. я ездил туда както. за дачи там канава. шото я там нечо невидел или ты на озере? там щуку невидел а?
На фото не красноперка, а плотва)). А ловил на затоне который с Пслом соединяется, на котором база отдыха находится. Со щукой думаю там будет очен проблематично), а на озерах шансы есть конечно - по осени удавалось ее ловить там раньше.
 

miha2

The person loving beer
а где щас ловится если не секрет???????а то забыл што такое рыбалка!!!!!хочу где то по рыбачить
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
УУУ ДВОЕШНИК. как ты мог рыбалку забросить.
был кстате в субботу на псле. мельчает пипец.с утра- сход .одна есть. потом первая яма и пипец дохлая рыба на дне - растройства я думал на реке уже некто небьёт нечегош неосталось. потом тока к обеде одна ещо вышла но красивая гдето до двух вышла промазала сонцеж млин. но небросила провела носом до самой лодки чуть рукаи несхватил)). но природа класс) так что все на отдых.
заберите мну на карася епт.
 

turisto

Member
сегодня приехал с Рогозного,был с ночевкой по 20грн. короп вообще-0 а карасик с палец на червя,руки отпадут...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Была сегодня в Куяновке, за 3 часа - 3 десятка карасиков с ладошку. Жаль фотика с собой не было. Вчера тоже там были, но была волна - улов немного поменьше был.
 

jeks4

made in USSR
кто посоветует куда можно смотатся на рыблочку на карася? чтобы гдето км 30 от Сум.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
сегодня приехал с Рогозного,был с ночевкой по 20грн. короп вообще-0 а карасик с палец на червя,руки отпадут...
охх ттам места для отдыха я там 4 года провел (рыбатские сезоны) ночивал в панском доме(под рестоврацией) карп до 2 килогграм . золотой карась до пол кило. красивый красный))) с золотым отливом. обычный так по сто двести грамм. за день ведро не проблема. потом начали дуб доставать потом спускать - след болото превращать в озеро и пришол ставок в ничто. слышал что там нечего делать
 

S-DIMAN

Active Member
Скажите кто юзал прикормку FISH DREAM для Фидера. Как она вообще ???

И кто использовал кукурузу с араматом земляники ? Говорят неплохо, а как на самом деле...???
 
Зверху