Кто заказывает воду 19литров на дом или в офис?

supafly

Member
мы заказываем по номеру 050 6056367 Андрей, они возят и иволжанскую и артезианскую. фирма помоему называется экопродукт
экопродукт зажрался, 23 грн за бутыль берут. есть по 18грн если брать более 2х бутылей за раз, да и по вкусовым качествам ничем не хуже.
 

supafly

Member
0953033022 Кирилл. Название воды не помню, но по вкусу не хуже чем у экопродукта.
 
брали раньше иволжанскую у еко продукта
но как-то привезли воду еенельзя было пить, а при кипячении вода станавилось молчного цвета и весь чайник осадке

перешли на "конотопскую" (по моем так) притензий нет вода отличная
 

Baikonur

New Member
Я покупаю иволжанскую воду 6 лет. Претензий к "Єкопродукт" не имею.
Начал покупать бутилированную воду после рождения ребенка.
Кстати могу привести такой пример - для ребенка была также куплена и своя особая посуда.
и первые 1,5 года жизни молочные смеси, чаи и каши готовились на иволжанской воде.
Так вот - за 1,5 года на нержавеющей посуде - НИ ГРАММА накипи не накопилось.
В то же время чайник, в который наливаем воду из-под крана (Р-н ул. П-Павловской) приходится еженедельно мыть и чистить от накипи...

так что я доволен этой маркой...
 

*Sparta*

Member
Я покупаю иволжанскую воду 6 лет. Претензий к "Єкопродукт" не имею.
Начал покупать бутилированную воду после рождения ребенка.
Кстати могу привести такой пример - для ребенка была также куплена и своя особая посуда.
и первые 1,5 года жизни молочные смеси, чаи и каши готовились на иволжанской воде.
Так вот - за 1,5 года на нержавеющей посуде - НИ ГРАММА накипи не накопилось.
В то же время чайник, в который наливаем воду из-под крана (Р-н ул. П-Павловской) приходится еженедельно мыть и чистить от накипи...

так что я доволен этой маркой...
+1 аналогично
 
Отсутствие накипи не показатель качества. Соли кальция и магния не вредны для здоровья в разумных количествах.
 

Skel

42
Отсутствие накипи не показатель качества. Соли кальция и магния не вредны для здоровья в разумных количествах.
Вот хоть один разумный пост.
Остальным "спецам по воде" рекомендую сначала прочитать что такое накипь и от чего она образуется
 

Baikonur

New Member
ну хорошо. еще один аргумент.
Чай или кофе, приготовленный на чистой воде, гораздо вкуснее.
Ярче и чище и вкус и запах...

хотя... чего это мы спорим. это всего навсего вода...
 
Зверху