ORIFLAME

  • Автор теми ANNA
  • Дата створення

Arwen

New Member
Ответ: ORIFLAME

Я пользовалась средством для укрепления ногтей и маслом для ногтей и ничего мне не помгло, ну а для роста ногтей тоже, наверное, не лучше. Поэтому мне кажется не стоит!
 
Ответ: ORIFLAME

Я пользовалась средством для укрепления ногтей и маслом для ногтей и ничего мне не помгло, ну а для роста ногтей тоже, наверное, не лучше. Поэтому мне кажется не стоит!
А мне помогло:) хотя пользовалась многими средствами для роста и укрепления одновременно, чередую постоянно. Но после умной эмали эффект наверно очевидней был
 

MANGO

___________________
Ответ: ORIFLAME

я про новую тушь 5 в 1 хотела сказать. Мне очень-очень понравилась. Взяла попробоватьу подруги, которая тоже от неё в восторге, и в тот же день заказала. Такими длинными и так быстро мои ресницы уже давно не делала ни одна тушь - ни Макс фактор, ни буржуа ни мери кэй. тем более за такую цену;)
 

Hajam

keep in secret
Ответ: ORIFLAME

я про новую тушь 5 в 1 хотела сказать. Мне очень-очень понравилась. Взяла попробоватьу подруги, которая тоже от неё в восторге, и в тот же день заказала. Такими длинными и так быстро мои ресницы уже давно не делала ни одна тушь - ни Макс фактор, ни буржуа ни мери кэй. тем более за такую цену;)


Я тоже пробывала
разделяет классно и удлинняетб делаешь потом с ними что хочешь - любую длинну!:)
 

Dorina

New Member
Ответ: ORIFLAME

я про новую тушь 5 в 1 хотела сказать. Мне очень-очень понравилась. Взяла попробоватьу подруги, которая тоже от неё в восторге, и в тот же день заказала. Такими длинными и так быстро мои ресницы уже давно не делала ни одна тушь - ни Макс фактор, ни буржуа ни мери кэй. тем более за такую цену;)
Сама не пробовала, но моя сотрудница у меня заказала, через недельку заказы на эту тушь посыпались просто. :D

Посмотрела каталог № 16 - ...ммммммм......:beautiful:
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: ORIFLAME

Тушь просто класс!и самое интересное, что
не дорого!
 
Ответ: ORIFLAME

А я попробывала тушь, одно не понравилось, что на кисточке много туши остаётся, и не получается убрать лишнюю. Из-за этого слипались немного. Но после небольших усилий получились реснички Мальвинки. Действительно интересная новинка
 

MANGO

___________________
Ответ: ORIFLAME

так-с... заметила в туши недостаток: на нижнем веке через несколько часов тушь оставляет след, т.е. недостаточно стойкая.Но плюсов больше:) Сёдня накрасила ресницы за 7 минут, обычно на это уходит минут 15) эффект в первом и втором случае получился одинаков) что ж, буду красить нижние ресницы средством, кот.делает тушь водостойкой... Тож из Орифлейма кстати.
 
Ответ: ORIFLAME

девчонки, а кто пользовался средством для роста ногтей? стоит ли покупать и действительно ли ногти растут быстрее?:)
дйствительно
мне понравилось
Я пользовалась средством для укрепления ногтей и маслом для ногтей и ничего мне не помогло, ну а для роста ногтей тоже, наверное, не лучше. Поэтому мне кажется не стоит!
а мне помогало и очень понравилось
самое главное,не просто наносить только эти средства,а плюс ванночки делать,витамины попить и т.п. тогда эффект есть и очень даже хороший
нельзя рассчитывать только на косметические средства,если действительно укреплять ногти-то только комплексно
 

Arwen

New Member
Ответ: ORIFLAME

Я тоже постоянно пью витамины, дрожжи с кальцием. В комплексе с этими средствами это делала также, но видимо не всем оно помагает...
 
Зверху