I will always remember...

  • Автор теми De Rossi
  • Дата створення

Grosso

wonderwall
Как мы устроили мордобой в центральном киевском футбольном баре, а на утро встретились со своими оппонентами в травмпункте и весело посмеялись над случившимся.
А я пам`ятатиму братання з англійськими фанами у київському пабі, їхні п`яні крики "We wish your f*cking Dynamo good luck!" та свої власні "Liverpoоl will win!" :)
 
S

[stella_alpina]

Guest
Красивое название темы... Красивое слово "всегда"... И половина романтикофф, говорящих о лубви, предательствах, школе... бла-бла-бла...
Когда-то поймала себя на мысли, что из своих бывших одноклассников, с которыми училась с 5 по 9 класс, с трудом вспомню и половину.
Раньше думала, что всегда буду помнить свой родной город, а на днях тут заблудилась, да так что с трудом домой попала %%))))
Да и вообще, что наша память чтобы говорить о каких-либо вечных воспоминаниях? Всё со временем тускнет, выгорает, забывается и уступает место новому.
Или вообще, амнезия. Бывет же и такое в жизни. И посмотрим что вы будете помнить "вечно")))
 
дух, черноморд, прогоня, мт, ворскла, брат-сестра, сбу.
вобщем, лето-2007... remember
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Когда с небес послышались сначала приятные звуки, а позже слова "Love me, cause inside I'm slowly dying..."
 

Lera

Kiss
Ответ: I will always remember...

неудачное сальто моей подруги:D
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: I will always remember...

Вспоминаеться когда выбила зуб лучшему другу, поездка на море, ссора с лучшей подругой навсегда:(, ревность ,и многое другое=)
 
Зверху