Почему Сумская область вымирает одна из первых?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

bsv

Странник
некогда помню писали, что население города Сумы 305 тыс. человек, затем 302 тыс.
в
А вот тут Населення ▼ 274 558 (1 квітня 2010)
 

bsv

Странник
Если говорят, что все дело в финансах. То почему у богатых не много детей? ведь они могут себе позволить обеспечить всем необходимым много детей, а тем не менее многодетность среди богатых крайне редкое явление. почему?
 

SooS

New Member
Если говорят, что все дело в финансах. То почему у богатых не много детей? ведь они могут себе позволить обеспечить всем необходимым много детей, а тем не менее многодетность среди богатых крайне редкое явление. почему?
бедные думают где взять денег, а богатые думают как эти деньги не потерять. Что в первом, что во втором -нервы.
Эта ситуация абсолютно неправильная. Нужно от каждого проявить активную гражданскую позицию. Поддержите наш проект "Организованная праведность"
ну и что с того? рэпом будешь народ кормить?
 

SooS

New Member
На счет африки.
В африке рождаемость за счет аморального состояния африканцев, массовые изнасилования, денег на медицину нет... от и приходится рожать. Всякие банды один одного терроризируют, а вы о правелности говорите. Там вообще ужас творится, первобытность. Туда и мы катимся.
 

vadimv

Well-Known Member
Если говорят, что все дело в финансах. То почему у богатых не много детей? ведь они могут себе позволить обеспечить всем необходимым много детей, а тем не менее многодетность среди богатых крайне редкое явление. почему?
Я вообще не понимаю, в чем смысл многодетности? Вам нужно побольше адептов для вашей секты?
Для поддержания экономики и инфраструктуры достаточно 1-2 ребенка в каждой семье. Если будет по 4-5 в каждой семье, экономика (и экология) элементарно загнется.
Насчет богатых ответ прост - у них обычно IQ в среднем чуть повыше, чем у бедных. И они более сознательно подходят к вопросу о детях.
 

Супчик

Съёмщик
Если говорят, что все дело в финансах. То почему у богатых не много детей? ведь они могут себе позволить обеспечить всем необходимым много детей, а тем не менее многодетность среди богатых крайне редкое явление. почему?
Так легче делить наследство.
 
Я вообще не понимаю, в чем смысл многодетности? Вам нужно побольше адептов для вашей секты?
Для поддержания экономики и инфраструктуры достаточно 1-2 ребенка в каждой семье. Если будет по 4-5 в каждой семье, экономика (и экология) элементарно загнется.
Необоснованый идеализм. В странах третьего мира никак не удается ограничить рождаемость (и я думаю, ещё очень долго не удастся). А пока там рождаются 4-5 детей, то наши 1-2 это не поддержание инфраструктуры, а вымирание.
 

vadimv

Well-Known Member
В странах третьего мира никак не удается ограничить рождаемость (и я думаю, ещё очень долго не удастся). А пока там рождаются 4-5 детей, то наши 1-2 это не поддержание инфраструктуры, а вымирание.
Вы собираетесь с ними соревноваться в том, кто быстрее и больше настрогает детишек? Лично я - нет.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Почему Сумская область вымирает одна из первых?

Чтобы сохранить нацию, рождаемость должна быть на уровне (если ошибаюсь- поправьте) 2,2.
Могу объяснить, почему у сектантов огромное потомство)
 

SooS

New Member
странно как то. востоке укр людей больше, а демография хуже.
 
Зверху