Почему Сумская область вымирает одна из первых?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
я вообще спрашивал не про это. А спрашивал я: причем здесь Африка?
Так все-таки, самые безгрешные и духовные люди живут в Африке? Мне интересно.
Или Вы хотите сказать, что безгрешность африканцев как-то влияет на Сумскую область?
Тогда может стоит завезти в Сумскую область побольше африканцев? Поднять, так сказать, духовность и безгрешность...
 

bsv

Странник
Так все-таки, самые безгрешные и духовные люди живут в Африке? Мне интересно.
Откуда я знаю? мне тоже интересно, но я не знаю
Тогда может стоит завезти в Сумскую область побольше африканцев? Поднять, так сказать, духовность и безгрешность...
Так ведь африканцы и так к нам едут, все больше и больше в городе становится их.
У нас места хорошие, всего хватает, кто-нибудь да займет их.
Если конечно все останется как прежде и вымирать будет так же стремительно как сейчас.
 

Luxury

Active Member
Так все-таки, самые безгрешные и духовные люди живут в Африке? Мне интересно.Тогда может стоит завезти в Сумскую область побольше африканцев? Поднять, так сказать, духовность и безгрешность...
Кажись их тут и так хватает. Как говорит мой товаришь проходя мимо стадиона на басах мед училища, что там каждый день сборная мира в футбол играет. А по поводу духовности так не святым же духом питаемся...надо то и насущную пищу покушать.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Откуда я знаю? мне тоже интересно, но я не знаю

Так ведь африканцы и так к нам едут, все больше и больше в городе становится их.
У нас места хорошие, всего хватает, кто-нибудь да займет их.
Если конечно все останется как прежде и вымирать будет так же стремительно как сейчас.
Так рожайте же. Кто запрещает? Нету ж запретов.
 

ambross0

PITBULL
Нужно рожать!И кормить свою 3йню помидорами и сухарями!!!! на 800 грн
 

Pokrou.com

Ваш надёжный
Эта ситуация абсолютно неправильная. Нужно от каждого проявить активную гражданскую позицию. Поддержите наш проект "Организованная праведность"
 

SplatteR

oi oi oi oi
забиваете себе голову хламом...и как вы его еще находите и реагируете на это!?:!
 
Зверху