Могут ли быть отношения на расстоянии

vampirich

Well-Known Member
Смотря какие отношения были до "расстояния", и были ли вообще, и как надолго расставание. Смотри на вещи реально, 5 лет никто и никого ждать не будет.
Ну это как сказать. У меня есть обратный пример. Знакомый в 1981 году расписался на зоне с заочницей. Живут до сих пор, есть дети
 

vampirich

Well-Known Member
там писал кто то о декабристках. так вот она ждала 4,5 года, а потом поехала за ним на поселение, в тайгу
 

raduzhniy

New Member
Нет, отношения на расстоянии не могут быть, можно конечно воображать что любовь и все такое, но отношения бывают только когда встречаешься с любимым человеком.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
там писал кто то о декабристках. так вот она ждала 4,5 года, а потом поехала за ним на поселение, в тайгу
редко, но такое бывает. Все же все настолько индивидуально и какой-то человек может быть в таких отношениях. а кто-то категорически их отрицает.
 
хочу подарить девушке колечко ,дарить сразу золотое или серебряного хватит ,белое золото или желтое вообщем нужна помощь
 

симафо

New Member
хочу подарить девушке колечко ,дарить сразу золотое или серебряного хватит ,белое золото или желтое вообщем нужна помощь
если есть деньги дари золото если не очень серебро ,вот красивое золотое
 

Buzok

New Member
Отношения на рассоянии это тяжело, но возможно. Особенно если это действительно любовь.
 

savron

Member
На расстоянии очень тяжело, практически не реально!
 
Зверху