-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Wild_West

New Member
Новая закуска к пиву Reikartz в гриль баре Дикий Запад
You must be registered for see images
 
удивили сотрудники "Вивы-пОдливы", что на Харьковской!
еще при входе вместо "здравствуйте" говорят что мы Вас обслуживать будем долго, а то у нас тут людей много!
думаю ходить туда не буду, зачем людей от работы отвлекать!
 

VIB

vib : bash
Модератор
удивили сотрудники "Вивы-пОдливы", что на Харьковской!
еще при входе вместо "здравствуйте" говорят что мы Вас обслуживать будем долго, а то у нас тут людей много!
думаю ходить туда не буду, зачем людей от работы отвлекать!
В них постійно таке. До того ж вино з порошку.
 

EEM

My post = My IMHO
удивили сотрудники "Вивы-пОдливы", что на Харьковской!
еще при входе вместо "здравствуйте" говорят что мы Вас обслуживать будем долго, а то у нас тут людей много!
думаю ходить туда не буду, зачем людей от работы отвлекать!
После "рекомендаций" знакомых туда сходить нет никакого желания. Цены ресторанные, обслуживание эстонское))
 

x3mal

In Trance
Вчера обратил внимание на такую вот разводку/несостыковку в ЭКО-маркете.
Если не читать ценник, то "3+1 дешевше" кажется хорошей сделкой, но по сути если взять просто 4 по одной то потратишь 3.99*4=15.96, а в склейке целых 17.42.
You must be registered for see images
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
не любитель писать жалобы, но наболело...

Челентано, Коз.Вал
совсем испаганилось качество. гратен - типично вареная картошка со вкусом "позеленевшей". сыр куском и в 2 раза меньше заказанного. все доп.топы сырые.
до этого думал, 1 раз было исключение, но такое постоянно.
по сравнению с тем, что раньше было (а было вкусно) - сейчас абсолютное г..
больше брать там ничего не буду никогда.
 
Останнє редагування:

Hancock

Active Member
Вчера обратил внимание на такую вот разводку/несостыковку в ЭКО-маркете.
Если не читать ценник, то "3+1 дешевше" кажется хорошей сделкой, но по сути если взять просто 4 по одной то потратишь 3.99*4=15.96, а в склейке целых 17.42.
You must be registered for see images
нормальное явление для нашей торговли. В ЦУМе покупал что то из сладкой воды - за двух литровую бутылку просили больше, чем за две однолитровые. Тоже и с фасоваными крупами видел. Купить по килограмму выгоднее, чем в одной упаковке 2-3кг.
 

Andreas21

Member
Доброго времени суток всем. Конечно, то что вы прочитаете дальше заслуживает отдельной темы, но ладно...Буквально 20 минут назад не повезло стать посетителем этого "заведения" Benvenuto, на втором этаже Мануфактуры. Официант приняла заказ, принесла кофе Гляссе. Допива кофе, я обнаружил на дне лимонную косточку:( Позвал официантку, она извинилась, но после такого желание кушать тортик пропало напрочь.

P.s. Бывал во многих быдлозаведениях нашего города, но такого не видел
 
Останнє редагування:
Зверху