worldoftanks.ru

Mikello

New Member
Статья о World of Tanks и Сумских командах

Hardy

Member
На все 100% согласен, в первые дни после патча - 30 боев чисто в минус и примерно 5-7 побед.

EDDY

Member
да, на счет штурма согласен, но у меня все норм... все ведь игроки в равных условиях ;)

Malder

I want to believe
Только что первый раз наблюдал на 10 уровне такой слив.
Песчаная река.
3 тяжа и 1ПТ пошли по левому флангу, остальная часть телилась на базе, 2СТ погнали по правому, когда мы прошли уже половину пути и не встретили сопротивления, СТ сливаются и сигнализируют, что идет прорыв на правом фланге, мы та уже ничем помочь не может, да и на базе 5 ТТ осталась, логично, что парням надо правый дефить, но нет, они толпой срываются, бросают 3 арты и едут по левому догонять нас!!!. В результате слив по взятию базы с потерями только светляков, арт и СТ.
Epic Fail. Я-то грешный думал, что к 8-10 уровню ТТ руки должны уже выпрямляться и голова включаться, но великий ВБР показал, что можно оставаться полным оленем и на топовой технике 10 уровня.

Hardy

Member
что вы хотели? Школоло на каникулах 2 + новые "ололо" режимы)))
Летом лучше забить на танки, дабы сберечь [STRIKE]нервишки[/STRIKE] стату :idea:
Нервишки зря зачеркнул)))Невозможно стало играть.Я как и все раньше был нубасом.К 2к боев было 46% побед.Потом, со временем набил себе стату 49%(думаю для рандома и игры бев взвода это неплохо).После патча и ололо режимов стало 48%...Печаль......У 10% случаев можно наблюдать примерно равный счет, а так к 4-й минуте боя, обычно половины команды как и не бывало.Как такое может быть?????На карту вообще никто не смотрит, хоть сто раз по ней тыкай и проси о помощи...Временами готов разбить ноут, нет сил уже.Ща не играю вообще

EDDY

Member
ноите-ноите, опять говорю абсолютно все в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ...
я наоборот с новыми режимами и каникулами вырос на 2% ;)))
удачи ;)
а то, что больше нюбов, это не значит, что их нет в противоположной команде ;)
мне наоборот нравится, на школоте стата растет!!! :) уже 2,15 убитых за бой ;)

yadan

Member
ноите-ноите, опять говорю абсолютно все в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ...
я наоборот с новыми режимами и каникулами вырос на 2% ))
удачи
а то, что больше нюбов, это не значит, что их нет в противоположной команде
мне наоборот нравится, на школоте стата растет!!! уже 2,15 убитых за бой
Я и не спорю, все зависит от везения) Допустим 400тыс игроков в онлайне - из них 80% школоло в рандоме, 8% - игроков со статой в рандоме, остальные 12% в ротах играют. Теорию вероятности учили - вот и подсчитайте.
Плюс количество "нубоглистов" зависит от времени суток.

Если серьезно, накой оно летом надо? выкачать опыта на ст,пт10?
Я имел такое счастье [STRIKE]во все щели[/STRIKE]

EDDY

Member
Допустим 400тыс игроков в онлайне - из них 80% школоло в рандоме, 8% - игроков со статой в рандоме, остальные 12% в ротах играют. Теорию вероятности учили - вот и подсчитайте.
и снова говорю, у всех равные условия :idea:теория вероятности, одинаково работает для всех:idea:, то что ты постоянно попадаешь к нюбам, ну что тут поделаешь... возможно не только они нюбы... :D

П.С. Jove, не раз показывал, как можно одному затащить бой ;)
П.П.С. и не только он...

yadan

Member
П.С. Jove, не раз показывал, как можно одному затащить бой
ну вы, батюшка, сказочник прям)))
одному бой затащить не реально, особенно на хайлевелах!
а то что Jove, Vspishka и другие показывали - так это во взводах, а не соло..
видел я у Jove несколько боев в соло, где он забирал 4-6 фрагов, а команда сливала и заканчивалось поражением хД

Последнее редактирование:

Hardy

Member
JOVE - задротное дно, считающее себя мего-ногибатором.Я тоже могу выбрать пару офигенных боев и выложыть.Это же не значит что я каждый бой ногибаю

EDDY

Member
ну джов, то ладно...
но то что я писал не раз, вы прочитать не можете, замечаете, только то что вам хочется заметить ;)

вы в таких же условиях, как и все остальные игроки ;)

Hardy

Member
Да ладно там, при штурме большая вероятность поражения атакующих.А на прохоровке наоборот - при малейшем засвете выноситься арта и никуда от этого не денешься.Для этих режимов должны быть новые, соответствующие им, карты

EDDY

Member
Да ладно там, при штурме большая вероятность поражения атакующих.А на прохоровке наоборот - при малейшем засвете выноситься арта и никуда от этого не денешься.Для этих режимов должны быть новые, соответствующие им, карты
капец... у всех одинаковые шансы попасть, что на ту сторону, что на другую... тоесть сыграешь 100 боев, тебя кинет 50 на штурм, 50 на деф от штурмовиков... ну небольшая поправка на криворукость всех игроков...

но практика показывает, что можно выиграть и при штурме, и при дефе на прохоровке, если не тупить (и конечно, команда, которая не будет торопится слится)... но слиться рвутся все одинаково

21h

Вернулся
А чего вы так нервничаете? Вы акки на продажу качаете? Или вам надо стата письками мерятся, потому как кое что другое недоросло? Играйте в фан... я вот _всегда_ фаню.. и 47%. До школоло-раша (лета) было 49%. И мне пофиг. У новых режимов свои плюсы. Правда я не могу понять, почему я ИСом не могу пробить хетцера... Или почему в упор стреляя получаются холостые в никуда? Это они так по юморному ВБР качнули?

Hardy

Member
А чего вы так нервничаете? Вы акки на продажу качаете? Или вам надо стата письками мерятся, потому как кое что другое недоросло? Играйте в фан... я вот _всегда_ фаню.. и 47%. До школоло-раша (лета) было 49%. И мне пофиг. У новых режимов свои плюсы. Правда я не могу понять, почему я ИСом не могу пробить хетцера... Или почему в упор стреляя получаются холостые в никуда? Это они так по юморному ВБР качнули?
Кстати по этому поводу: после патча какая-то странная ситуация с пробитиями и разбросом.На ИС-7 на растоянии 15-20 метров стрелял 3 разапо об 704, пробил только раз(раньше в эти же места он прошивался без проблем).На м18 пробил кв-1 в зад только с третьего раза.Теперь второе.Сумашедшие контузии всего экипажа, что в первые за год увидел.опятьже на ИС-7, при попадании снаряда получил крит обеих гусель,пушки, боеукладки и убило двух заряжающих сразу.Ремкомплектом починил пушку,а аптечка - одному заряжающему.В итоге зарядка 30 сек.Я и видел что ис- 7 критозборник.ю но это уже перебор.При стрельбе мимо танка(видно по траектории) говорит чудо-голос "есть пробитие" и урон проходит.И наоборот: при стрельбе вблизи снаряд уходит в небытие, хотя промазать не возможно

Malder

I want to believe
у хетцера броня под углом - типа рикошет, а так ваншот.

Просто достают тупые сливы, как я писал. Я же ною про такой тупизм на 5 уровне, но чтоб на 10м так слить в стандартном бою для меня было открытием.

Еще на Прохоровке в дефе, до боя говорю не стойте на горе, простреливается, стойте в дефе под насыпью в 3 переездах, пусть враги сами под расстрел выезжают, хрена, начался бой, центральный переезд просрали, ТТ так и стоят на горе, СТ на сторону врага вообще ломанулись. 2 минута, арта все тт вырезала, думал уже сливом закончится, но так как ВБР и олени там тоже были, то бой таки выиграли.

Прохоровка для дефа очень хороша, если соратники адекватные. А вот выигрышной тактики для захвата еще не встречал.

Кстати по этому поводу: после патча какая-то странная ситуация с пробитиями и разбросом.На ИС-7 на растоянии 15-20 метров стрелял 3 разапо об 704, пробил только раз(раньше в эти же места он прошивался без проблем).На м18 пробил кв-1 в зад только с третьего раза.Теперь второе.Сумашедшие контузии всего экипажа, что в первые за год увидел.опятьже на ИС-7, при попадании снаряда получил крит обеих гусель,пушки, боеукладки и убило двух заряжающих сразу.Ремкомплектом починил пушку,а аптечка - одному заряжающему.В итоге зарядка 30 сек.Я и видел что ис- 7 критозборник.ю но это уже перебор.При стрельбе мимо танка(видно по траектории) говорит чудо-голос "есть пробитие" и урон проходит.И наоборот: при стрельбе вблизи снаряд уходит в небытие, хотя промазать не возможно
У меня на ИСе поинтереснее было: арта 1 выстрелом вынесла весь экипаж и сняла от силы 100 хр.

EDDY

Member
я тоже для фана играю, 64%... без нервов ;) и еще и 1к боев нет с 2011 года :razz:

EDDY

Member
это какую, моего отца?))) мой ник baxthegreatest... я чуток поиграл с ним на одном акке;)
хотя батя тоже спрыгнул с того акка, его ник OLD_NEMO...
а на oldbax уже наверно месяц никто не заходил :)

Felix

Well-Known Member
как было 54% побед так и осталось, хз что там у кого падает.
зы: немного о фарме :)

Вложения

Skel

42
Нагибали ми нашим кланом і чуваків з статою 55, і 60, і навить 65...
Так що стата це не завжди показник гарної гри

Solmyr

Member
писькомерство? :)
60% как набил и не парюсь.

Не знаю что там у тебя за клан, но сомневаюсь, что именно "нагибали" и тем более часто, 1-2 раза сборные солянки выигрывали, возможно, но нагибали клан 60+ очень сомневаюсь.

Skel

42
писькомерство? :)
60% как набил и не парюсь.

Не знаю что там у тебя за клан, но сомневаюсь, что именно "нагибали" и тем более часто, 1-2 раза сборные солянки выигрывали, возможно, но нагибали клан 60+ очень сомневаюсь.
Я скріни викладува, там нік і клан видно
багато 60+ кланів це статодрочери

_Viper_

Why So Serious?
багато 60+ кланів це статодрочери
плюсую.

стату набивать нормальными, рукастыми взводами - дело времени.

а вот командный скил роты, опытность командира - всегда решали и будут решать, независимо от % побед в индивидуальном зачете.

Верх