worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Я вот играю в игру с июля и до сих пор не знаю как можно выкачать а-20 по другому =) Из всей дороги до "таракана" т-54, а-20 был единственный такнк в стиле r-r-r. По-другому я получал в разы меньше опыта.
Ну а-20 проходной танк ... че на нем делать 1000+ боев я хз. Я по-моему его вообще за свободный опыт перескочил если память не изменяет.
А не, вру ... 22 боя на а-20.
 
Останнє редагування:
Ну а-20 проходной танк ... че на нем делать 1000+ боев я хз. Я по-моему его вообще за свободный опыт перескочил если память не изменяет.
одни считают что он проходной, а другим нравится на нём светить и фармить денежку. Если прокачать экипаж и поставить модули то вполне неплохая машинка
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
одни считают что он проходной, а другим нравится на нём светить и фармить денежку. Если прокачать экипаж и поставить модули то вполне неплохая машинка
В том то и вся соль из 100 а-20 в боях толковые пару раз попадаются. а остальные фармеры)
 

Z3RG

Забанен
2. От урона нанесённого засвеченому танку тоже капает опыт, но никак не половина! На офф форуме таких как ты умников полно которые могут что угодно написать. Если бы мне капала половина я бы вывгребал по 100к за бой.
Наверно потому, что пока твои танки выйдут на позицию стрельбы твой свет успевает погаснуть, ты про это никогда не думал? )))
 

_Viper_

Why So Serious?
.......
то на су 85 можно прокататься 10 мин, а потом тебя ваншотнут.
вы что, рашите на су85?????
или ждете лобовой атаки???

так даже если и заваншотят су85, то в течении этих 10 мин. су85 с 107мм может такое натворить, что окупиться 10 ремонтов и около того боекомплекта. как вспомню, что кв лопаются с двух выстрелов....

кст, заметил одну фигню: когда ездил на т29 с пушкой м3 (предтоповая, топовая на м6), то с ней на тапок и в корму, и в задницу вообще не пробивало... сегодня, когда ездил с этой же пушкой на т20 - я снимал по 10-15% у тапка стреляя в корму... это преславутый ВБР, стабильный для т29, и редкий для т20???
 
Наверно потому, что пока твои танки выйдут на позицию стрельбы твой свет успевает погаснуть, ты про это никогда не думал? )))
а ты некогда не думал, что временами ты постишь х"рню? За всё время что я проезди на а20 я перепробувал все способы засвета, все возможные маршруты, и определил какие по моему мнению самые выгодные. А ты небойсь на светляке с 50% экипажем проездил 20 боёв и умничаешь здесь
 
вы что, рашите на су85?????
или ждете лобовой атаки???

так даже если и заваншотят су85, то в течении этих 10 мин. су85 с 107мм может такое натворить, что окупиться 10 ремонтов и около того боекомплекта. как вспомню, что кв лопаются с двух выстрелов....
к чеу это? неразу небыло такого, что гденить просидел в засаде, тебя подсветили и арта ваншотнула? особенно в боях с высокоуровневыми противниками.
 

Sorcerer

Member
. Если бы мне капала половина я бы вывгребал по 100к за бой.
но ты летишь первым, умираешь пока враги ждут свет и твои союзники не могут надамажить.а желательно подождать завязки боя,а потом пролететь мимо танков на зарядке/просто увлекшихся боем. или даже !АХТУНГ! постоять в правильном кустике с трубой и сетью.
 
но ты летишь первым, умираешь пока враги ждут свет и твои союзники не могут надамажить.а желательно подождать завязки боя,а потом пролететь мимо танков на зарядке/просто увлекшихся боем. или даже !АХТУНГ! постоять в правильном кустике с трубой и сетью.
вы наверное не читаете мои предыдущие посты, либо попросту не доходит. Повторюсь ещё раз.

Я лечу первым в самом начале боя только если:
- попал в песочницу.
- по другому на даной карте засветить трудно, высокая вероятность что тебя сольют.
-знаю как можно с большой вероятностью доехать до арты и ещё несколько секунд там кататься.
В других случаях я стою в кустиках без трубы, смотрю где основная часть танков и обьежжаю с другой стороны и тд.
Но вообще если много играть то находишь такие маршруты почти на каждой карты, по которым зачастую можно заехать в тыл арты при этом почти оставаться незамеченым. Больше небуду с вами спорить ибо это безсмысленно, тот кто не играл на светляках не переубедт меня что я чтото делаю неправильно, не приводя при этом не 1го доказательства
 

_Viper_

Why So Serious?
к чеу это? неразу небыло такого, что гденить просидел в засаде, тебя подсветили и арта ваншотнула? особенно в боях с высокоуровневыми противниками.
если я вижу, что рядом со мной вражеский танк, когда я в засаде на любой технике(будь то ст, тт, пт, сау) я сразу (!!!) меняю позицию и еду с частой сменой траектории движения. я не надеюсь на "авось не засветил", "авось промажет", "авось не увидел", "авось маскировка поможет". и меняю позицию не для раша, а так чтоб мог до всех дострельнуть, а меня либо не увидели, либо не смогли б попасть.

я считаю, что только на немецких пт можно идти в раш либо поддержкой (начиная с Jagdpanther и выше) - благо броня и скорострельность позволяет.

всегда, когда вижу федю и Jagdtiger я шифруюсь как можно дальше. даже с топ танками т29/т20/су152 я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что смогу выйти из поединка победителем. с ису по-дуэлиться (если география карты позволяет) мне ничего не стоит, даже если он с бл10. с объектом 704 - та же проблема что и с немцами - ибо броня рикошетная. только сзади можно надамажить. да и вообще вы сами все знаете.
 
Зверху