Красота и здоровье ногтей.

A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

1 и 3 четкие!
а с мышкой так вообще супер,оригинально с дырочками.Не видела такого еще:):razz:
про мышки- да... прикольно, но не все поймут...
а судя по тому какие рисунки понравились, ты тоже любитель нежных рисунков?:)))
я тож таке люблю, но в последнее время хоцца чего-то агрессивннннного!
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Да,люблю и нежные рисунки,и аагрессивные,но все зависит от настроения;)
А по поводу мышек - я бы себе такие не зделала,жалко ногти))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Из всех перечисленных на этой странице понравились только
больше всего не понравились эти
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

еще б и фотку, было б вобще замечательно.я тоже сначала хотела квадратные,а мне потом сказали что квадратные уже "вышли из моды" сейчас модные закругленные, как у меня и остренькие...я уже хо остренькие :)))
Нель, сделаешь мои острее на доращивании?:mrgreen:
конечно, что клиент пожелает!

Можно просто рисунок, не делая дырочек. Просто прозрачные крапинки
да, можно и так, тоже будет ничё, только нужно чтоб ногти были нарощены прозрачным гелем если хочется прозрачности

понравились 2 и 3
 
Останнє редагування:
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вот без дырочек. Мне очень нравятся)
 

Вкладення

  • 53.5 КБ Перегляди: 178

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

У меня очень хрупкие и ломкие ногти!Незнаю чем и как их укрепить!Может посоветуете что-то?
Лимон, КиСа! Обычный лимон!
Смазывать чистые ногти лимонным соком столько раз, сколько это возможно!!! Хоть весь день дольку лимона крути в руках!
Ногти укрепляются поразительно быстро. Плюс к этому не помешают соляные ванночки с йодом.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Уход за ногтями
Ногти необходимо систематически укреплять. Прекрасное действие на укрепление ногтей оказывает
регулярное втирание в них лимонного сока ,сока клюквы или смородины.
Хороший эффект дают процедуры для ногтей с пчелиным воском. Подогрейте воск на водяной бане, затем опустите в него пальцы. На пальцах появятся «наперстки», которые нужно сохранить до утра, если делаете процедуру на ночь.
Очень хорошо укрепляет ногти ванночка с йодом.

Возьмите 1 ч.л. питьевой соды и растворите в 1 ст. теплой воды. Добавьте несколько капель йода. Температура должна быть не более 37 градусов. Длительность 15-20 мин. Такие ванночки рекомендуется проводить циклами - ежедневно в течение двух недель, потом недельный перерыв.
Для ногтей тонких и ломких рекомендуются ванночки с поваренной солью. Для этого подержите кончики пальцев в растворе примерно 15 минут, после чего смажьте кожу вокруг ногтя питательным кремом. Если руки теплые, то лак ложится более равномерно.
Для любых ногтей, а особенно проблемных, полезно периодически делать молочные ванночки и ванночки из теплого оливкового масла с добавлением сока лимона длительностью 5-10 минут. Ванночка с лимоном или небольшим количеством уксуса очень хорошо отбеливает и ногти.
Ногти приобретут приятный блеск, если один-два раза в неделю ухаживать за ними с помощью следующей смеси масел:
МАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ
Смешайте 3 капли лимона, 2 капли розы, 10 мл масла жожоба. Смесь перелейте в бутыль из коричневого стекла. Маленькой кисточкой несколько раз в неделю наносите масло на ногти рук. За счет этого ногти укрепляются. утолщаются и приобретают приятный блеск. Вы можете еще более усилить этот блеск, если будете после нанесения масла полировать ногти кусочком замши. Каждые две недели устраивайте масляную ванночку для ногтей рук.
МАСЛО ДЛЯ ВАННОЧЕК
Смешайте 2 капли лимона, 2 капли ладана, 2 капли чайного дерева, 2 капли розы, 10 мл масла зерен пшеницы, 10 мл масла жожоба. Налейте эту смесь в баночку для крема диаметром не менее 6 см. Погрузите на 5 минут в масло кончики пальцев правой руки. затем на 5 минут - кончики пальцев левой руки. Маслом, оставшимся на пальцах, массируйте ногтевые валики. Для ухода за ломкими ногтями на руках несколько раз и неделю втирайте в них эфирное масло лимона.
Действенные методики:
Теплые ванночки для ногтей. Отбеливающие и витаминные ванночки из соков, йогуртов. Аппликации с разбавленными и чистыми эфирными маслами. Нанесение кремов, масел. Массаж ногтевого валика. Полировка ногтевой пластины чистыми эфирными маслами .
Устранение хрупкости и расслаивания: бергамот, иланг-иланг, кедр, ладан, мирра, пачули, сандал, сосна.
Устранение прокрошенности ногтей: грейпфрут, лимон, розмарин, циронелла.
Повышение прозрачности ногтевой пластины: лимон, мирра, эвкалипт.
Полировка ногтевой пластины: бергамот иланг-иланг, лаванда.
Противоспалительное действие: розмарин, ромашка, сандал, чайное дерево.
Рекомендуемые базисные основы: Раститетельное
масла авокадо, ростков пшеницы, миндаля, макадамии, жожоба.
 
Зверху