Sony Ericsson k800i

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Нормальные, хорошие темы для телефона есть у кого то? Те что выложены на порталах сети никуда не годятся :( Совсем паршивенькие.. :(
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Sony Ericsson k800i

Нормальные, хорошие темы для телефона есть у кого то? Те что выложены на порталах сети никуда не годятся :( Совсем паршивенькие.. :(
линк в инет
ЗЫ. у меня уже больше 2-х месяцев стоит тема green_vista_2007 - симпатиччная вещь :)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Кто в каком чехле носит телефон?? Мне кажется без него ... даже как то неудобно. Я подумывал кормашек купить, типа на веревочке.. из ткани. Будет нормально?!
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Кстати вот та тема, которую я с нета слил. Скрина нету. Кому интересно, качайте и устанавливайте с помощью програмки My Phone Explorer. Если кто то не умеет. я объясню.
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Sony Ericsson k800i

моя любимая
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Пользуюся уже пачти с годик 790-ым, пакупал в Билайне за 1973 грн., и вы знаете, что самое удивительное, что вот ща он стоит уже ну там 1300-1500-от, да, а вот я не жалею тех денег, что отдал тогда за него ...
(хатя были заработаны тяжким трудом).
За все это время - мне тел. отдал в 10-ти кратном размере( я сделал кучу фоток - о которых никагда не пажалею, я напастой слушаю музыку, а волкмановский плеер + маи любимые ушки HPM-82- творят чудеса проста ...)
Люблю эриксоны ...
-нету паказухи ...
-сотношение цена/качество - куул)
Имхо К790 - жжот!
Ты обладатель Эклюзивной версии???? ;) Крута.
 

Slam

d'n'b
Ответ: Sony Ericsson k800i

подскажите как настроить gprs
 

Slam

d'n'b
Ответ: Sony Ericsson k800i

можно ли как нибудь удалить стандартные игры, мелодии, приложения, видео?
 
Зверху