Деятельность банков

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ажиотаж на пустом месте. В выписке четко написано, что списание произошло услугой "регулярный платеж". По всей видимости, топик-аппер просто при получении карты согласилась на вклад-копилку, с суммой ежемесячного пополнения в 50 грн.
Имхо, вещь для кого-то может быть и достаточно удобной, типа пополняемой заначки.
Если не нужно - зачем было соглашаться на ее открытие? Или кто мешает расторгнуть этот вклад, если он в действительности оказался не нужен?
Дело не в приватбанке, а в безответственности народа, который никогда не читает договора и правила. Это касается любого банка и любого заведения ;)
уважаемый, стоит внимательно читать мои сообщения,а не увидел картинку и давай критиковать. Я четко написала о том, что я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КАРТЫ, ПОДПИСАВ ДОГОВОР О РАСТОРЖЕНИИ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЕГО ПРОЧИТАВ. Вчера ходила в банк, и они передо мной извинялись, потому что лохонулись они. Договор о закрытии у них есть, но карта открыта. в чем проблемы??? в чем моя безответственность??
 

just_name

Active Member
Не парьтесь. Просто VIB по непонятным причинам защищает этот банк.
Даже когда тут много людей пишут конкретные претензии, он найдет слова, чтобы обелить приват.
 

VIB

vib : bash
Модератор
уважаемый, стоит внимательно читать мои сообщения,а не увидел картинку и давай критиковать. Я четко написала о том, что я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КАРТЫ, ПОДПИСАВ ДОГОВОР О РАСТОРЖЕНИИ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЕГО ПРОЧИТАВ. Вчера ходила в банк, и они передо мной извинялись, потому что лохонулись они. Договор о закрытии у них есть, но карта открыта. в чем проблемы??? в чем моя безответственность??
Ну я также прошу внимательно перечитать ваши и мои сообщения. Кредитная карта и депозит-копилка совершенно разные продукты.

Не парьтесь. Просто VIB по непонятным причинам защищает этот банк.
Даже когда тут много людей пишут конкретные претензии, он найдет слова, чтобы обелить приват.
Я не защищаю этот банк. Банк хорош именно для клиентов, но не для сотрудников.
Вы занимаете агрессивную позицию абсолютно по всем вопросам, поднятым в 36 разделе. 99% вашего "выхлопа" на форуме это просто бесцельный наезд. Лично я не понимаю, как можно аргументировать ваше времяпровождение, но это исключительно ваше право. ;)

Если так болит, напишите письмо президенту о проблемах в нашей стране. Я подпишусь под вашим обращением. Менять нужно сверху.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Ну я также прошу внимательно перечитать ваши и мои сообщения. Кредитная карта и депозит-копилка совершенно разные продукты.
наберусь терпения...в моем сообщении идет речь о закрытии НАКОПИТЕЛЬНОЙ КАРТЫ (ДЕПОЗИТ-КОПИЛКА). Я ни слова не говорила о кредитке, ни в одном сообщении.
 

VIB

vib : bash
Модератор
наберусь терпения...в моем сообщении идет речь о закрытии НАКОПИТЕЛЬНОЙ КАРТЫ (ДЕПОЗИТ-КОПИЛКА). Я ни слова не говорила о кредитке, ни в одном сообщении.
И все-таки, если вы говорили о закрытии "карты", то вам закрывали кредитку, а не отказывались от заключения депозитного вклада... :(
К вкладу-копилке не выдают карт, с помощью которых можно осуществить действия в банкомате. Выдают только мониторную карточку, для проверки баланса.
 

just_name

Active Member
Я не защищаю этот банк. Банк хорош именно для клиентов, но не для сотрудников.
Вы занимаете агрессивную позицию абсолютно по всем вопросам, поднятым в 36 разделе. 99% вашего "выхлопа" на форуме это просто бесцельный наезд. Лично я не понимаю, как можно аргументировать ваше времяпровождение, но это исключительно ваше право. ;)

Если так болит, напишите письмо президенту о проблемах в нашей стране. Я подпишусь под вашим обращением. Менять нужно сверху.
Я высказываю свою точку зрения. А какой вы ее видите - мне все равно.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
И все-таки, если вы говорили о закрытии "карты", то вам закрывали кредитку, а не отказывались от заключения депозитного вклада... :(
К вкладу-копилке не выдают карт, с помощью которых можно осуществить действия в банкомате. Выдают только мониторную карточку, для проверки баланса.
Вы решили поиздеваться или реально не допопнимаете?? В отделении приватбанка мне выдали набор карт: зарплатная+кредитка+копилка. Копилку можно закрыть после первого перенаправления на нее денег. Я получила первую зарплату, 50 грн ушло на копилку, я пошла в отделение приватбанка, сказала,что хочу отказаться от копилки. Мне выдали договор о расторжении, выдали квитанцию для получения в кассе накопленной суммы и забрали карту-копилку. я закрывала копилку,а не кредитку, я не умолишенная,чтобы писать о совсем разных вещах.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вы решили поиздеваться или реально не допопнимаете?? В отделении приватбанка мне выдали набор карт: зарплатная+кредитка+копилка. Копилку можно закрыть после первого перенаправления на нее денег. Я получила первую зарплату, 50 грн ушло на копилку, я пошла в отделение приватбанка, сказала,что хочу отказаться от копилки. Мне выдали договор о расторжении, выдали квитанцию для получения в кассе накопленной суммы и забрали карту-копилку. я закрывала копилку,а не кредитку, я не умолишенная,чтобы писать о совсем разных вещах.
По вашим очепяткам и ошибкам я вижу, насколько вы взволнованы :)
Судя по приведенному скриншоту, с вашей карты были списаны средства в размере 50 грн, услугой "регулярный платеж". Это может быть депозит-копилка, или любая другая услуга, которая требует периодичного списания средств.
Имхо, для решения вопроса, и сохранения ваших нервных клеток, будет целесообразнее обратиться именно в то отделение, где выдавались данные карты.
Исходить необходимо именно с таких позиций, а не врываясь на форум с криками "приватбанк вор, и там работают одни дебилы".

Имхо, в дебилах у нас большая часть страны...
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
По вашим очепяткам и ошибкам я вижу, насколько вы взволнованы :)
Судя по приведенному скриншоту, с вашей карты были списаны средства в размере 50 грн, услугой "регулярный платеж". Это может быть депозит-копилка, или любая другая услуга, которая требует периодичного списания средств.
Имхо, для решения вопроса, и сохранения ваших нервных клеток, будет целесообразнее обратиться именно в то отделение, где выдавались данные карты.
Исходить необходимо именно с таких позиций, а не врываясь на форум с криками "приватбанк вор, и там работают одни дебилы".

Имхо, в дебилах у нас большая часть страны...
ну в том-то и дело, что платеж то регулярный, но я от него отказалась!!! я только что сходила в отделение и оказалось,что карта эта депозитная не закрыта, хотя ж повторюсь, я подписывала тогда такое же заявление о закрытии депозитки, как и сейчас подписывала. то есть просто напросто они не закрыли ее. сейчас получила свои деньги и извинения. теперь,я надеюсь,ситуация понятна.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Сладюня, и в каком же отделении работают такие забывчивые сотрудники?

Мне выдали договор о расторжении, выдали квитанцию для получения в кассе накопленной суммы и забрали карту-копилку.
и
я только что сходила в отделение и оказалось,что карта эта депозитная не закрыта, хотя ж повторюсь, я подписывала тогда такое же заявление о закрытии депозитки, как и сейчас подписывала. то есть просто напросто они не закрыли ее. сейчас получила свои деньги и извинения. теперь,я надеюсь,ситуация понятна.
Т.е. банк два раза смог выдать суммы по не закрытому до конца депозиту?
Имхо, как-то странно, что сотрудники смогли два раза произвести такую выплату.
 
Зверху